Блог

Тоска по-белому (даешь вместо 5 месяцев катания, 10!)

21 сентября

У нас в Крыму лето в полный рост, в майках разгуливаем, ученики из альпшколы на море бегают купаться, по вечерам фрукты и вино... а мысли уже все о снеге. И подобный феномен несколько лет уж как. Проходит месяца полтора-два после завершения катального сезона и снова начинает тянуть к снегу, хоть ты тресни (раньше такого не наблюдалось). Проходя мимо стоящего сноуборда в углу, приостанавливаешься и инстинктивно проверяешь насколько заточен кант, во сне рисуешь линии на вымышленных вершинах, мышцы отрабатывают неровности рельефа...в общем, тоска "по-белому".

Хорошо сезон уже вот-вот начнется, а то так и до сноуборд-девиаций дойти можно, вроде катания по дюнам, в карьерах и т.п. Как говорила Фаина Георгиевна Раневская по таким поводам "В мире есть только 2 извращения: хоккей на траве и балет на льду". Так что, чтобы не доводить до подобного, в следующем году решили поехать в Южное полушарие и кардинально расширить катальный сезон с 5 до 10 месяцев (если уж ехать, то надолго)). Куда-как... это дело десятое, утрясем. Главное - решение принято, а целеполагание сильная весч, само работает, если верно все сформулировано.

А пока...будем ждать снега, настоящего, нашего, заполярного.

P.S.Ребятки (Ленка, Колян, Майкл, Ромч, Котич, Диманский,..), кто к нам приезжал не по одному разу и влился в негласный пул "друзей-товарищей". Если у кого есть желание и возможность приехать просто за "компанию", пожить, покататься, помочь, - будем только рады. На любой срок. Для вас всегда двери открыты. Главное чтобы в нашей хатке были свободные места. В Грузию - аналогично! Там, правда, проживание для вас не сможем организовать бесплатным, ибо хозяин строг, в остальном - все то же.

Укажите URL изображения
или
need_flash