Блог

ТЕРРИТОРИЯ САТ СТАРТОВАЛ!!!

4 февраля

ТЕРРИТОРИЯ САТ СТАРТОВАЛ!
1 февраля 2014 года в спортивно-развлекательном Парке «Яхрома» соревнования по горным лыжам открыли серию любительских соревнований по экстремальным видам спорта ТЕРРИТОРИЯ САТ.

33 участника сделали вызов морозному дню и непростой трассе, и каждый победил по-своему. Кто-то выиграл смартфон Сat В15, кто-то выиграл телефон Сat В25, ну а кто-то доказал сам себе, что может соревноваться с достойным противником, ведь в слаломе участвовали как опытные спортсмены так и любители, некоторые из которых лишь в третий раз встали на лыжи! Наш респект и восхищение таким смельчакам!

1 Милые регистраторы и наш неподкупный судья

В соревновании также участвовали 4 женщины, которые вновь доказали, что слабый пол может все! Вот имена наших героинь: Анферова И., Можарова С., Белова Т., Карачанская В. Все девушки заняли достойные места, показав результаты много лучше своих многочисленных соперников - мужчин. Анферова Ирина заняла 8 место в общем зачете и 1 место среди женщин!!! Ирина, поздравляем Вас, удачи и новых достижений!

Те, кто побоялся мороза и так и не доехал до Парка «Яхрома» на наши соревнования, не только не получили заряд бодрости и хорошего настроения, но и уникальную возможность познакомиться с юным горнолыжником, возможно, будущим Олимпийским чемпионом Нилом Мистрюковым. 7-летний малыш не только открыл соревнования и достойно преодолел трассу, но и показал неплохой результат! Нил, мы все верим, что ты - будущее нашей Олимпийской команды по горнолыжному спорту! Так держать!

3 будущий олимпийский чемпион

Серьезный настрой победить, непрерывное подбадривание ведущего соревнований Яниса Политова, переживания родных и друзей привели к тому, что лучшее время показали сразу два спортсмена. Упорная борьба за первое место завязалась между Ёлкиным А.В. и Мистрюковым А.Э. Оба участника прошли трассу за одно и то же время до доли секунд - 31,11 сек. Обоим победителям были вручены смартфоны Сat В15 и приглашение на ГАЛА ужин в ресторан «Урюк», где для них представится возможность выиграть главный приз – экстремальный тур в Африку или Южную Америку на 120 000 руб от туроператора МИРАКЛЬ http://www.miracletour.com/

Вторым лучшее время показал Семеновых Б., также получив приз смартфон Сat В15.

Третьим пришел Кузякин О. и выиграл телефон Сat В25.
1 место – Елкин А., Мистрюков А.
2 место – Семеновых Б.
3 место – Кузякин О.

Все участники соревнования получили призы от партнеров. Так же без подарка не ушел и именинник Ванюков Игорь, ему и участницам-женщинам были вручены поощрительные призы от компании-партнераSmartSim - уникальная сим-карта с поддержкой стандартов GSM и 3G с двумя номерами - российским и единым международным номером, которую можно использовать в обычном мобильном телефоне. http://www.smart-sim...oducts/dualsim/

14 сладкий кусочек экстрима

Но на этом сюрпризы от ТЕРРИТОРИИ САТ не закончились. Довольные участники продолжили общение и бурные обсуждения гонок за чаепитием с 5 килограммовым тортом, старательно выпеченным кондитерской «Алтуфьево» - гиганта смартфона Сat В15.

Искусные мастера «Алтуфьево» не только смогли в точности перенести на сладкий шедевр все кнопочки и иконки на дисплее андроида, но и поразить вкусовыми качествами. На протяжении 15 лет кондитерская «Алтуфьево» делает на заказ торты и пирожные любой сложности и тематики: свадебные и предсвадебные торты, подарочные, детские, корпоративные, шоу торты, разнообразные десерты и карамельные фигуры.

Для участников соревнований ТЕРРИТОРИЯ САТ кондитерская «Алтуфьево» объявляет конкурс: загружайте свои фотографии с тортом – гигантским смартфоном Сat В15 в инстаграмм под хештегом: altufevo_tort, чья фотография наберет больше лайков, получит сладкий приз от кондитерской «Алтуфьево». Сайт в интернете www.altufevo.ru

Выражаем особую благодарность сотрудникам Парка «Яхрома» за организацию и участие в соревнованиях. Отдельное спасибо Ефимову Владимиру, Александру Кучеру и главному судье Александру Малинину, о котором хотелось бы сказать отдельно пару слов.

Поленившиеся приехать на соревнования упустили еще одну уникальную возможность, а именно познакомиться с судьей Олимпийских игр 2014 в Сочи по горнолыжному спорту. 2 февраля Александр Малинин улетел в Сочи не только судить один из самых опасных видов спорта, но и поддерживать наших спортсменов своим оптимизмом и жизнерадостностью!

А участникам наших соревнований и компании Caterpillar Александр экспромтом подарил прекрасное стихотворение прямо на соревнованиях ТЕРРИТОРИЯ САТ. Если человек гениален, то он гениален во всем!
Спасибо, Александр!

Благодарим компанию-партнера Le coq sportif, предоставившую одежду для ведущего соревнований Яниса Политова, которая не дала Янису замерзнуть в 12 градусный мороз в течении 5 часов проведения соревнования. Взяв все лучшее от спорта, французский бренд Le сoq sportif не является сугубо спортивной маркой. Черпая вдохновение в многогранной истории, ярких людях и событиях, дизайнеры Le сoq sportif создают стильную, удобную одежду и обувь для повседневной жизни и активного отдыха. Сайт в интернете.

Испытание одежды Янис продолжит и на других соревнованиях ТЕРРИТОРИЯ САТ!

Всех участников, занявших 1-е места ждем в ресторане "Урюк" после завершения всех соревнований ТЕРРИТОРИЯ САТ. Достаточно лишь раз побывать в «Урюке», чтобы понять – такого в столице еще не было. Богатые интерьеры, невероятно вкусная восточная кухня, безупречное обслуживание в сочетании с доступными ценами выгодно отличает «Урюк» от других восточных ресторанов.

И, конечно же, большая благодарность нашему информационному партнеру – журналу Men’s Health – самый известный мужской журнал в мире. В России выходит с января 1998 года. Men's Health – полезное издание для мужчин, которые воспринимают жизнь как путь самосовершенствования.

Поздравляем всех победителей и участников соревнования по горнолыжному спорту ТЕРРИТОРИЯ САТ!!! ДО ВСТРЕЧИ!

2 0 0
Укажите URL изображения
или
need_flash