Блог

Горнолыжный клуб Белгорода под угрозой исчезновения!!!

28 ноября

Друзья,коллеги,единомышленники!
Я обращаюсь ко всем Вам о помощи.Суть дела вот в чем.На законно отведенной земле для клуба,в июне этого года началось активное строительство, без согласований и разрешений,Индивидуального жилого дома со всей инфраструктурой,забор которого вплотную подходит к будке подъемника!!!Территория для катания "урезана" на 40%!
Самозастройщик отказывается предъявлять свои документы на владение землей и разрешение на строительство.На территории склона вкопаны металлические трубы-опоры D=300мм с кабелем по верху,опять же без всяких разрешений и согласований (на склоне есть сети воды,канализации и высоковольтная линия),что представляет для нас МЕГА-ОПАСНОСТЬ!!!Власти бездействуют,тянут время на рассмотрение границ межевания спорных участков земли.
Я подключил знакомых журналистов из "Белгородских известий" и "Русской планеты",дабы осветили ситуацию.Что делать???Помогите,кто может,советом или делом дабы прекратить этот дикий беспредел и самоуправство.Куда можно еще обратиться за реальной подмогой?От членов клуба пишется письмо губернатору области,но подозреваю,что оно окажется в корзине для мусора...
Склон,конечно же небольшой,но для нас и это хоть какая-то отдушина,особенно для меня (родившегося и прожившего почти всю жизнь на Кавказе) и для которого горные лыжи-это весь стиль жизни.И таких нас,как я много.
Мои контакты на моей странице.HELP!Всех благодарю.

4 0 4
Укажите URL изображения
или
need_flash
Free2ride 28 ноября
Только сегодня про него вспоминали!
00
Free2ride 28 ноября
Хочешь мы пульнем твою просьбу в наши группы VK и FB? Только лучше фотки в тело текста вставить, чтобы наглядно было...
00
Fill 29 ноября
Одного письма всегда не достаточно. Надо писать сразу в несколько инстанций и в каждом письме помечать, что копии направлены туда-то, туда-то. Губернатору - хорошо, ещё надо министру спорта - Мутко, в федерацию горнолыжного спорта - Гладышевой, в местную инспекцию по надзору за строительством и ещё в пару-тройку уполномоченных организаций для большей жути!
00
vladlena.merkishina 20 августа ( исправлен - 20 августа )
00