Блог

Как всё начиналось

14 марта

В поисках запылившейся идеи годовалой давности разгребал горы отрисаванных макетов по сайту... И невольно пришла в голову мысль дать им вторую жизнь, ведь они тоже неотъемлемая часть того что уже сделано. Речь идет, конечно же о нашем сообществе.

В самом начале всё было очень туманно и совершенно невидно окончательной цели. Думать начали с поиска курортов, как самого ясного куска будущего проекта. Макеты-макеты-макеты, идеи-идеи-идеи... Много нарисовано, написано, придумано.

Параллельность с поисками функционала, написанием серверной части, поиском решения интерфейса, рисовали логотип. Сколько же крови он из нас выпил, но наше терпение, конечно же, было вознаграждено.

Первые картинки...

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 14 марта
А некоторые лого ничё:))
00
Tween 14 марта
Лидировал лучший!!!
00
Free2ride 14 марта
ностальгия))))
00
vividsnow 14 марта
может дать возможность менять логотип (оно же голосование)? я бы себе поставил "дикий" или типа того.. )
00
Tween 14 марта
Если по хорошему нельзя. Это нехорошо скажется на узнаваемости бренда.
00
Bzooman 14 марта
Слушай! А эту парочку "он и она" нужно обязательно использовать. сексуальный логотип!!! Надо срочно придумать рубрику....:) в любом случае здорово что появился такой логотип!!!
00
Knopf 15 марта
Да, логотип, крутой, романтичный :-) Рубрика "Медовый месяц на лыжах" :-)))
10
Tween 15 марта
:-D
00
Fill 15 марта
Согласен! И вспомните слова незабываемого Дм.Линника: "Лучше всего продаётся с....с". Рубрике быть!
00
oleg krivtsov 15 марта
давайте выберем самую романтичную и отъявленную парочку сайта на годовой юбилей сайта (в августе) и отправим их куда-нибудь в америку в феврале 2012 (не на чегет же!). я поеду как представитель сайта, посмотреть, что все прошло у молодых удачно))))
00
Tween 15 марта
Как будем выбирать?
00
oleg krivtsov 15 марта
хороший вопрос. надо выбрать критерии: рост, цвет, размер....или высота, длина, ширина..... или эмоции, артистизм и находчивость....... выбрать инструмент выражения этих параметров - фото, видео, текст....
00
tk 11 апреля
кстати итого лого очень хорошо бы смотрелся на футболках. дайте в векторе - напечатаю и буду пиарить сайт в новом сезоне :)
00
tekkman 18 апреля
сноуборд должен быть не подмышкой, а проходить между ног=) Поздравляю с годовщиной!
00
Tween 18 апреля
Был такой вариант =))
00