Блог

СДАЮ ЗИМНЮЮ ДАЧУ для лыжников и сноубордистов

15 декабря

Дом на участке 18 соток, около горнолыжного центра спорта Л.Тягачева/ Шуколово. Со склона прямо до дома можно скатываться на лыжах или доходить пешком. На склон приходиться идти в гору, на машине 2 мин., Я собственник жилья.
Дом очень теплый уютный, чистый, один этаж, 32 м.кв. место тихое, на участке, около дома большие сосны и ели. Прямо перед домом горка для катания на санках.
В ДОМЕ: крытое крыльцо (холодное), прихожая (отапливаемая), кухня (отапливаемая), прихожая (отапливаемая), две комнаты (9+9 м. кв. отапливаемые). Отопление электрическое, туалет на участке, газовая плита (баллон), холодильник, нагреватель воды-умывальник, телевизор, электрочайник, посуда, столовые приборы, мебель ( мягкий уголок, обеденный стол, стулья, большая двуспальная кровать + раскладывающийся диван (двуспальный)). Удобное размещение на 3-5 человека. Стоянка на одну машину около дома на участке (освещенная) + стоянка на 2 машины перед воротами. Есть освещение вокруг дома на улице. Асфальт до дома. Около дома очаг с лавками.

Сдаю на всю зиму, начало с декабря + Новогодние праздники и до апреля ( 1-15 апреля, пока работают подъёмники и открыты склоны). На участке и около дома большие сосны и ели. Место тихое. До электрички 1 км (ст. Турист, Савеловская жд), простой и быстрый подъезд с Дмитровского ш. Около станции и в центре Л.И.Тягачева магазины, кафе, рестораны, прокат лыж, каток, снегоходы, катание на лошадях. Отличное место для активного отдыха. тел. +7 926 6610034 Лена или Виталий с 10.00 до 22.00

Укажите URL изображения
или
need_flash
lesha388 16 декабря
На всю зиму? или посуточно? Каков прайс? Да фотографий неплохо бы добавить. Дом по отношению к склону, стоянку, внутренних побольше.
00
vymoelok 1 января



00
vymoelok 1 января
Посуточно не сдаю, минимум на 1-2 недели или на всю зиму, пока работают склоны. Цена 19 000 руб/месяц
00

Последние записи