Вопросы и Ответы

underseafox 21 января

Сноуборд-тренажер для дома

Доброго времени суток! Два месяца назад встал на доску. Научился перекантовываться и хочу совершенствоваться дальше. Не всегда есть возможность добраться до склона. Поэтому решил поискать в интернете что-нибудь для домашнего использования. Нашел .. Последний комментарий от Gleb Zuyakov: Ничего себе, не видел такие ещё. Я просто люблю...

podvolockiy 7 июля

Ростовка на Lib Tech

Всем привет! Катаю на борде уже несколько лет, стал чаще выбираться на целину, в пухляк - поэтому решил прикупить себе доску под это дело: выбрать что-то из Lib Tech (хотя может и gnu). Сейчас катаю на 157 ростовке (уже привык к такой), хотя вес у.. Последний комментарий от tk: еще бы он был плохой за такую цену )

0 0 23 Ответов
freekey 5 января

Угол заточки канта на Lib Tech T.Rice Pro 12\13

Друзья любители и профи, подскажите угол заточки канта на Lib Tech T.Rice Pro 12\13? Гугление ничего не дало. п.с. экспериментально (с фломастером и т.п.) выяснять как-то не хочется. Последний комментарий от henson.sd: А без фломастера не выясните. О том, как заточ...

nuclear.astah 5 декабря

крепы

здрасьте, подскажите пожалуйста с разворотом креплений... у меня колени слегка травмированы и я поставил более комфортный разворот крепов (левая нога(передняя) 30 и правая нога 6) левой ногой еще норм качусь, но когда стал пробовать менять переднюю.. Последний комментарий от nuclear.astah: фига! спасибо большое ребят :) точняк, попробую)

0 0 3 Ответов
Oleg Medvedev 1 октября

Отличаются ли доски Jones 10 и 12 годов?

Есть технологические отличия и в чём они? Или только дизайн? А то продают 10-ый год за 9 тыщщ, а 12-ый за 16... Не хотелось бы переплатить за ламинат "под дерево"...

0 0 0 Ответов
Саша 31 августа

Сноуборды High Society

День добрый, скажите пожалуйста, хоть кто-то может сказать что-то из личного опыта или возможно опыта друзей/товарищей насчёт сноубордов High Society, а если конкретнее, то модель Empire 2010-2011 сезона? Спасибо за внимание. Последний комментарий от Саша: Спасибо большое за дельный совет )

0 0 2 Ответов
Саня Скалолаз 9 января

Разножка

Народ,стою на борде 6 лет,первый раз решил попробовать агрессивную(параллельную доске) разножку.Подскажите,стоит ли вообще и в чем ее преимущества. Заранее спасибо!) Последний комментарий от tk: зашел, пожалел )

0 0 24 Ответов
dimaz 7 декабря

Нужен P-tex (или что ни будь для ремонта скользяка) в Шерегеше!!

Ребята кто есть в Шерегеше? Нужен P-tex(или что ни будь для ремонта скользяка) кто может подилиться, буду признателен! =)

0 0 0 Ответов
Ришат Исхаков 17 ноября

где купить?

где можно купить защитную вставку в куртку на спину?:) куртка westbeach, карман на замке, на спине, внутри сетчатый:) вообще какие фирмы их выпускают, на сколько защищают? Последний комментарий от tk: возьми из каримата вырежи пару слоев. уже лучше...

Ришат Исхаков 17 ноября

где купить?

где можно купить вставку для защиты спины в куртку?:) куртка westbeach, отсек на замке, внутри сеткаа:) вообще какие фирмы выпускают их?

1 2

Темы

вопросов: 56
вопросов: 17
вопросов: 17
вопросов: 33
вопросов: 4
вопросов: 1
вопросов: 7
показать всё