Блог

==ALLSPORT – душа Австрии==

26 октября

Компания основана в 1942 году как небольшое семейное предприятие по производству функциональной одежды для персонала, обслуживающего горнолыжные склоны, с 1945 года владеет собственной фабрикой, а с 1965 года фирма расширилась, и было положено начало производству высококачественной технологичной горнолыжной одежды и одежды для активного отдыха.
Сейчас в компании трудится уже третье поколение, а это означает что в изготовлении одежды всегда на первом месте высокая культура производства и безупречное качество, подкрепленное самыми новыми разработками тканей, остро-модными силуэтами и смелыми дизайнерскими идеями. До 37% продукции компании ALLSPORT экспортируется в Швейцарию. Такой большой долей продаж своей продукции на швейцарском рынке могут похвастаться разве что только швейцарские производители. Это - огромное достижение, поскольку швейцарский рынок самый требовательный к качеству, самый придирчивый но и самый денежноемкий.
Продукция компании производится исключительно в Центральной Европе (Австрия) с соблюдением мировых стандартов охраны окружающей среды и здоровья человека. Это означает, что каждый материал и наполнитель для пошива изделия произведены без использования вредных веществ, в частности таких, как формальдегид и хлор (всего пять пунктов, приведенных на этикетках). Ткани, используемые для изготовления продукции ALLSPORT также произведены на территории европейских государств, таких например, как Швейцария, Италия, Германия, Швеция. Фасоны моделей, цветовые решения и дизайнерские находки сотрудников компании ALLSPORT позволили занять лидирующее место среди горнолыжной одежды на европейском рынке, а благодаря использованию технологичных тканей одежда ALLSPORT завоевала признание среди любителей и профессионалов горнолыжного спорта. Начало компании было положено в самом сердце Альпийских гор в провинции VORARLBERG на рубеже трех границ (Австрия, Швейцария, Германия), знаменитом такими горнолыжными курортами, как ЛЕХ и САН-АНТОН, где и поныне находится штаб квартира и производство. Именно здесь на живописных склонах Центральных Альп продукция проходит тестирование в суровых климатических условиях высокогорья и, именно поэтому результаты оправдывают высокие требования покупателей.
Приобретая изделия ALLSPORT европейского качества вы приобретаете доброкачественную одежду с максимальной защитой от ветра дождя и снега в которой вы будете себя чувствовать не только комфортно, но и модно. Надписи на ярлыке, пристроченном к подкладке каждого изделия: “ALLSPORT – душа Австрии". Европейский топ-продукт. Изготовлено в Центральной Европе для стран Евросоюза.

Укажите URL изображения
или
need_flash