Блог

ЖИВИ АКТИВНО, ОТДЫХАЙ В ДВИЖЕНИИ!

6 июля

Многие из нас уже давно катаются в горах и ищут альтернативу летом. С большим удовольствием представляем Вам учебный кэмп SPOTWAY SEA-CAMP. Идея проекта - это объединить лыжников и сноубордистов на базе Акватория лета на Азовском море в желании покорить и водную стихию.
Проведите время с пользой для себя и своего здоровья! Собирайте друзей и вместе осваивайте виндсерфинг, кайт или вейкборд! Не откладывайте мечту на потом, уже этим летом Вы научитесь скользить по воде, ловить ветер и чувствовать полет. Путешествия делают нашу жизнь полнее и богаче, а активный отдых усиливает впечатления и помогают лучше понять себя и окружающий мир.

ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ:
Атмосферу спорта - это фан - спорт программа обучения, совмещающая в себе основные дисциплины виндсерфинг, кайтсерфинг, вейкбординг, и занятия, помогающие успешно прогрессировать: батутный комплекс, скалодром, баланс-тренажеры, йога, занятия на кабельной вейк лебедке! Научиться кататься сможет каждый.

Атмосферу тусовки - cерия нон-стоп мероприятий каждый день. Пляжные вечеринки, танцы у и в бассейне, песни под гитару до рассвета, релаксация на море и на курсах йоги, спортивные состязания и шоу инструкторов, караоке и интерактивные игры, квест и настольные игры, мастер классы и кинопоказы, красивые девушки и настоящие парни, и мега активный отдых. В конце заезда самые активные участники получат скидку на зимние туры от Ивент Академии.

Поиск попутчиков. Вы один и не знаете, как добраться до Ейска? Вступайте в группу VKONTAKTE и находите близких по духу людей. Или свяжитесь с организаторами, и они помогут подобрать подходящую компанию для поездки.

Когда?
01 августа и 5 сентября на 1 и 2 недели

Где?
Клуб-отель Акватория Лета. Там, где ветер, там и мы!
Сколько стоит 1 неделя?
22 050 рублей по тарифу Акватория Лета
31 850 рублей по тарифу Академии Водного Спорта
В цену вкл.: проживание в отеле на берегу моря, питание, групповые занятия по вейкбордингу, виндсерфингу и кайту., прокат спортивного оборудования, апре-ски развлечения, батут, скалодром и другие спортивные активности...

WWW.SPOTWAY.RU
vk.com/spotway – Здесь нет скучных идей или случайных людей!

0 0 0
Укажите URL изображения
или
need_flash