Блог

Открыты продажи на Tinkoff Rosafest 2019, крупнейший зимний фестиваль России

18 июля

video

TINKOFF ROSAFEST 2019, крупнейший зимний фестиваль на курорте Роза Хутор, пройдёт с 26 января по 02 февраля 2019, по традиции в самый снежный период зимы.

Организаторы, команда SPOTWAY.RU, за 11 лет провели полсотни успешных проектов в Альпах и 3 масштабных cпортивно-музыкальных фестиваля на курорте Роза Хутор. В этом году будет еще более насыщенная программа.

фото 1

ПО БРАСЛЕТУ УЧАСТНИКА ФЕСТИВАЛЯ*:
• Регистрация в Большой Игре II с огромным кол-вом призов
• NEW! Участие в Свадьбе на высоте
• NEW! 10 тематических шале Rosa Village c разными активностями и ништяками от партнеров
• Академия Навыков - обучение фрирайду и фристайлу с про-райдерами
• Тесты новых сноубордов и лыж
• Соревнования для любителей и профессионалов
• Проход на вечеринки и live концерты
• Огромная апре-ски зона около RIDERS LODGE и масштабная BBQ с порцией вкусняхи
• Тусовки в разных локациях (на склоне, в барах, на ледовом катке, в аквапарке...)
• Трансфер после вечеринки домой (вкл. продление канатной дороги ночью)
• Скидки и специальные предложения от друзей и партнеров фестиваля

*В этом году браслет участника фестиваля выдается бесплатно только при бронировании проживания на сайте SPOTWAY.RU и нельзя будет купить его отдельно заранее или на месте!

фото 2

БОЛЬШАЯ ИГРА II

Масштабный горнолыжный квест из 125 заданий от титульного партнера фестиваля Тинькофф Банк уже захватил весь курорт в прошлом году. Было выдано 10 000 призов - одежда, г/л снаряжение, еда, напитки и различные сертификаты. В этом сезоне новые задания, а это значит новые приключения! Получи уникальный код для приложения Большой Игры, выбирай категорию «катать», «тусить» или «знакомиться», собирай баллы и срывай куш каждый день. В 2018 было более 1 000 участников, многие за счёт призов и бонусов даже окупили свою поездку!

Цель Большой Игры - фан и знакомство с интересными людьми!

фото 3

СВАДЬБА НА ВЫСОТЕ

Поздравляй жениха и невесту или принимай поздравления сам! Если ты встретил девушку мечты, вы можете обручиться на пике. Пока понарошку, но кто знает, чем всё закончится ;) Если вы уже в браке, то берите с собой в поездку свадебное платье и костюм.

фото 4

Это будет большой праздник для всех влюбленных: церемония бракосочетания на Роза Пике, первый в России массовый спуск невест, масштабная апре-ски тусовка с бесплатными напитками и закусками, и выступление хедлайнера. И, конечно, первая брачная ночь.

10 ШАЛЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ ШАЛЕ ROSA VILLAGE

Организаторы решили вернуть формат домашних тусовок по интересам, которые так любимы со времён альпийских кэмпов. В каждом коттедже будет своя уникальная программа и всякие ништяки от партнеров фестиваля.

фото 5

АКАДЕМИЯ НАВЫКОВ GORILLA ENERGY

Cтремишься к развитию и чувствуешь, что готов на многое, но тебе не хватает некоторых знаний и техники? Добро пожаловать в мекку фрирайда и фристайла! АКАДЕМИЯ НАВЫКОВ GORILLA ENERGY – ежегодный образовательный проект в экшн-спорте, который собирает на фестивале про-райдеров, известных экстрим-гуру, амбассадоров спортивных брендов, победителей соревнований и горных гидов. Записывайся на занятия к чемпиону России по фристайлу или катай фрирайд с опытным гидом из Красной Поляны. Занятия бесплатны для участников фестиваля. А ещё за обучение ты получаешь высокие баллы в Большой Игре, которые можно обменять на ценные призы. Разве не кайф?

фото 6

2 направления по лыжам и сноуборду
Фрирайд (как правильно кататься в группе) и фристайл (флэт трюки, прыжки на трамплинах, джиббинг)

фото 7

Формат обучения
1 вечер интерактивной теории в отеле и 1 день практики в группе на горе.

Звездные кураторы, более 25 преподавателей
Учись у лучших про-райдеров и опытных инструкторов

фото 8

Самая большая тест зона снаряги в России
Лыжи и сноуборды из новых коллекций. Не важно, каков твой горнолыжный стаж, мы выдадим тебе лучшую снарягу на тест-драйв.

фото 9

Собственная учебная зона
Райдеры с разным уровнем катания больше не будут мешать друг другу. Не придётся выжидать и смущаться, разучивая новый трюк. Будет построена специальная учебная линия с трамплинами и фигурами для трюков и организована бипер-зона, где ты узнаешь всё о лавинном снаряжении.

2000 чел. прошли обучение в Академии Навыков

Цель Академии Навыков - твой прогресс и куча крутых селфи - фото из сноупарка или в паудере!

фото 10

CОРЕВНОВАНИЯ

GORILLA ENERGY DOWNHILL
Cамый драйвовый массовый спуск с горы в формате эстафеты. Команды формируются из 3 человек в случайном порядке во время жеребьевке накануне соревнований. И тогда же объявляется маршрут.

фото 11

GORILLA ENERGY FREESTYLE
Любительские соревнования в сноупарке для лыжников и сноубордистов в формате джем - сессии. Участники катают все вместе в сноупарке в свободном режиме и показывают трюки в течение определенного времени, а судьи выбирают лучшие.

фото 12

НОЧНОЕ ФРИСТАЙЛ ШОУ ОТ TELE2
На фестивале в 2016-м сильнейшие райдеры страны перелетали ратрак и ставили трюки на огромном трамплине, которые задавала русская экстрим-рулетка. В 2017-м был совмещен огненный контест от Дениса Бонуса с прыжками на редкой для России фигуре – пирамиде. В 2018 команда SPOTWAY.RU организовала первый в России высокотехнологичный фристайл-контест с 3D мэппингом и онлайн трансляцией, которую посмотрели более 200 000 человек. В 2019 стань свидетелем нового зрелищного ночного фристайл шоу по другим правилам от Tele2!

фото 13

фото 14

МОЩНАЯ ТУСОВКА

Погрузись на неделю в атмосферу молодежных комедий, где студенческие общины закатывают грандиозные вечеринки! У команды SPOTWAY.RU много интересных идей, как познакомить тебя с тусовкой твоей мечты. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку.

фото 15

Apres-ski зона в самом центре курорта
Каждый день сразу после катания тебя ждут модные диджеи, качественный звук, зажигательные конкурсы от наших ведущих и разнообразные активности в шатрах партнеров, всё это возле самого тусового отеля Riders Lodge, бара Мамонт и знаменитой кофейни Surf Coffee. Тусоваться с возможностью зайти в номер переодеться, отдохнуть или зачем-то ещё - это прекрасно!

фото 16

Самая масштабная BBQ в Красной Поляне
На фесте в 2018 приготовлено 1800 бесплатных бургеров и выпито 20 000 банок крафта от волков. Это не сложно, ведь напитки на фестивале активные участники получают бесплатно! Ты готов ставить новые рекорды?

фото 17

Любимые развлечения в горах без ограничений
Катание, вечеринки и интернет рано или поздно заканчиваются. Но только не для абонентов Tele2! Генеральный партнёр фестиваля Tele2 готовит лайфхаки для своих абонентов и всех гостей TINKOFF ROSAFEST. Быстрый 4G интернет от Tele2 - ты всегда и везде будешь онлайн для участия в Большой Игре. А в зоне отдыха партнёра можно будет зарядить свой смартфон и подкрепиться ароматной чашкой кофе.

Не скучай после ужина
Каждый вечер собирай команду, участвуй в фирменных интерактивных играх SPOTWAY.RU и заряжайся отличным настроением. Игра-икра, квиз, квартирники, дринк-шпилле, бирпонг и другие, которые помогут со всеми познакомиться.

фото 18

фото 19

Live концерты и вечеринки
Каждую ночь отжигай в барах и ночных клубах сначала под живые выступления приглашенных групп, а потом под сеты любимых резидентов фестиваля.

фото 20

фото 21

Ледовый каток и жаркий аквапарк
В один день для всех участников фестиваля проход и прокат коньков бесплатно! А те, кто соскучился по бикини и пляжному волейболу приглашаются на тусовку в аквапарке под горячие дэнсхолл ритмы!

фото 22

фото 23

НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Все знают, что 70% успеха – это правильное окружение!
Уже выкуплены 7 соседних отелей на горе в Олимпийской деревне: RIDERS LODGE, ROSA SKI INN, AYS DESIGN, AYS LET IT SNOW, BOOGEL WOOGEL, ОТЕЛЬ 28 и ROSA SPRINGS. Под одной крышей с тобой будут жить крутые райдеры, блогеры и музыканты! Также в твоём распоряжении 10 шале, каждое из них со своей программой развлечений!

фото 24

Стоимость сейчас максимально низкая: от 18 830 рублей, включая проживание в отеле на горе в Олимпийской деревне и браслет участника фестиваля. Подробности и бронирование на сайте SPOTWAY.RU

Фестиваль TINKOFF ROSAFEST проходит при поддержке круглогодичного горного курорта Роза Хутор, титульного партнера Тинькофф Банк, генерального партнера Tele2, энергетического напитка Gorilla Energy, бара craft corner Волковская Пивоварня, молодежных отелей в горах Ayshotel и онлайн-проекта о спорте и здоровом образе жизни The-Challenger. Официальная соц. сеть фестиваля - ВКонтакте

0 0 0
Укажите URL изображения
или
need_flash