Блог

Сноубордические ботинки Nike уже в Траектории. Скидки. Новый график работы

11 ноября

О ботинках Nike можно было неоднократно услышать за последние пару лет. Но, к сожалению, раньше они официально не продавались в России. И, наконец-то они появились у нас, в Траектории. Сделанные очень качественно, как и остальная продукция фирмы, эти ботинки несомненно порадуют своих счастливых обладателей.
Инновации и технологии – два слова, которые лучше всего характеризуют компанию Nike. Если добавить слово стиль, то мы получим наиболее точное описание сноубордических ботинок Nike сезона 2011.

Команда дизайнеров Nike всегда с особым вниманием относится к деталям. В этом сезоне они создали максимально комфортные ботинки, которые обеспечивают полный контроль доски. За идеальную амортизацию отвечает система Zoom Air, которая легче геля и мягче обычной воздушной подушки. За тепло и комфорт — по-настоящему космический утеплитель Warming Blanket Strobel, который используется в костюмах астронавтов NASA.
Новые ботинки разрабатывались под чутким руководством райдеров команды Nike с момента создания эскиза до тестирования на склоне, и с учетом их предложений и идей. Дизайн новых ботинок был вдохновлен классическими силуэтами культовых моделей Air Force 1, Air Max 95 и Dunk и отвечает всем модным тенденциям.
Коллекция сноубордических ботинок Nike сезона 2011, доступная в России, включает мужские и женские модели: Zoom Force 1 и Vapen.
Nike Vapen
Многие райдеры из команды Nike выбрали именно эту модель. Почему? Им действительно нравится в них кататься. Самая новая модель в линейке сноубордических ботинок выделяется узнаваемым дизайном и внушительным набором таких характеристик, как термоформируемый внутренний сапог и утеплитель, используемый в костюмах астронавтов NASA. Дизайн верхней части ботинка был вдохновлен моделью Nike 6.0 Mogan 2. В ботинке используется та же колодка, что и в обладателе множества наград модели Kaiju.
Nike Zoom Force
Первые сноубордические ботинки Nike, которые уже стали классикой. Сноубордический римейк культовой ретро-баскетбольной модели Air Force 1. Женская модель выполнена в эксклюзивных цветах с меховой оторочкой и учитывает особенности строения женской стопы.

И это не последняя новость о Nike от Траектории. В магазине на Павелецкой действует скидка 40% на Nike 6.0.
video
Так же, в преддверии наступления холодов, выпадения снега и приближения нового года команда магазина Траектория на Павелецкой переходит на зимний график работы. Теперь мы открываемся позже и работаем до 22-00. Итак, ПН-ПТ: 11-00 – 22:00, СБ-ВС: 10-00 – 22:00. Надеемся, что так вам будет удобнее!

Укажите URL изображения
или
need_flash