Блог

Осень во всех магазинах «Траектория»: новые поступления и акции

5 сентября

Вот и закончилось лето – сезон сухого асфальта, катания без гидрика и прогулок. Кому-то снова пора в школу, кто-то продолжает ходить на работу, а кто-то сидит и мечтает о снеге. Осень – пора премьер, долгожданных скидок и новых коллекций.
Итак, команда Траектории представляет обзор всего самого интересного на этот сезон и немного самых сочных скидок и спец. предложений из всех магазинов!
Начнем с Центральной Траектории на Павелецкой:
Приехали новые коллекции Quiksilver и DC (борд куртки, штаны). Постепенно начинает приходить и lifestyle. Так же постепенно начинает появляться новая коллекция от Burton, в частности, куртки:

DC

Quiksilver

Ботинки Burton 12-13 уже ждут своих счастливых шредеров на полках во всех цветах и размерах:
Brtn snow boots

Emerald 12 13 купить со скидкой в интернет магазине Траектория Burton Ботинки

Ruler R 12 13 купить со скидкой в интернет магазине Траектория Burton Ботинки

И особенно хочется отметить новые чехлы Burton: качество и стиль, как всегда, на высоте!

Brtn case

Из приятных бонусов – скидка -30% на женскую и мужскую коллекцию Burton прошлого года, включая AK Серию!

Неожиданный бонус: с 1 по 15 сентября в магазине на Павелецкой действует специальное предложение на часы Nixon. Все часы в этот период продаются со скидкой -30%!

В Траектория Сток скидки от -40% до -60% на всю зимнюю коллекцию прошлого сезона и очень приятная скидка -50% на прошлогодний Burton.

Траектория в СнежКоме порадует своих посетителей новой коллекцией креплений, ботинок и досок от Burton, а так же отличными скидками -20% на весь хард, маски, шлема и защиту и -30% на всю одежду.

В Surf Style небольшая поставка Rip Curl и постоянно меняющиеся спец акции, как, например, ремни по 200р. Следите за группой магазина, чтобы ничего не упустить. (http://vk.com/surferru).

Ассортимент DC Boardshop пополнился кедами, толстовками, футболками, кепками и осенними куртками из новой коллекции, а на весь прошлый сезон действует скидка -40% (кроме обуви из коллекции Ken Block).

DC Boardshop

dc navy

B-Shop
Самый главный underground, в прямом смысле этого слова, магазин сообщает, что у них уже можно найти новую коллекцию Burton в виде креплений, ботинок и досок, из одежды пока что приехали из далеких стран только флиски.

flis

LVRJLZGRHqo

Так же в B-Shop скидки на всю одежду из прошлых коллекций действуют приятные скидки:
На Burton-30%, Analog –20%, Special Blend и foursquare – 40%.

На этом вести с полей заканчиваются. Следите за новостями Траектории (все самые оперативные новости появляются вконтакте и на facebook), не пропускайте премьеры самых ожидаемых видео (уже 8 сентября увидимся на WEARE2012: Red Alert) и совсем скоро ждите премьеры фильмов от Isenseven и Videograss. И, конечно, готовьтесь к новому сезону вместе с нами.
Всегда Ваша, уже осенняя лаборатория Траектории
www.traektoria.ru

Укажите URL изображения
или
need_flash