Блог

Обзор креплений и досок Liquid Force 2012

10 июля

Американская компания Liquid Force – признанный мировой лидер в производстве вейкбордов и креплений для вейкбординга. Так, именно Liquid Force стала первой в мире компанией, выпустившей доску с несколькими плавниками. Секрет успеха LF прост – все разработки и технологические решения базируются на рекомендациях прорайдеров.

Liquid Force Watson Binding

Watson

Самые, пожалуй, популярные крепления в линейке Liquid Force этого сезона. Термоформованный внутренний ботинок, дополнительная виброгасящая гелиевая вставка в подошве, система зональной шнуровки, формованная стелька из EVA пластика для лучшего гашения вибрации. Подходят для всех уровней катания.
Цена: 17 920р.
video

Liquid Force Ultra Binding

Ultra

Внешний ботинок сделан из различных сплавов силикона, что придает креплениям максимальную живучесть. Термоформованный внутренник, система с открытым носом, что подойдет для тех, кто часто передает свою доску или крепы друзьям, т.к. открытый нос дает больший диапазон размеров. Система зональной шнуровки и дополнительная гелиевая вставка в подошве для лучшего виброгашения. Подойдут для райдеров любого уровня и стиля катания. Выбор про-райдера Бена Гринвуда. И этим все сказано!
Цена: 12 160р.
video

Liquid Force Transit Binding

Transit

Отличное крепление для перехода от начального и среднего уровня бойца выходного дня к уровню настоящего, убежденного райдера. Термоформованный внутренник, система «открытый нос», которая дает больший диапазон допустимых размеров, виброгасящая вставка на подошве, система зональной шнуровки. Из бонусов – приятный цвет в сочетании с отличной ценой.
Цена: 10 880р.

Liquid Force Transit Women

Liquid Force Bindings Transit

Точный аналог мужского варианта креплений Transit, только для девушек. Подойдет всем, кто развивается и хочет достичь лучших результатов, а технологии LF в этом помогут.
Цена: 10 880р.
video

Liquid Force Index Binding

Index

Базовые крепления в линейке LF.Формованный сапожок с дополнительными J-образными вставками, система быстрой шнуровки, виброгасящая вставка в подошве и система открытого мыса. Крепления идеально подойдут для начинающих райдеров.
Цена: 8 960р.
video

Liquid Force Harley Binding

Harley

team-harley-clifford

Промодель Харли Клиффорда (HARLEY CLIFFORD), признанного своей командой лучшим райдером. Эти крепления идеально подойдут для тех, кому необходим лучший контроль, флекс и поддержка стопы. Термоформованный внутренник, дополнительные J- образные вставки для лучшей поддержки пятки, система двойной шнуровки, вставка в подошве для лучшего виброгашения и закрытый нос для идеального контроля доски. Средняя жесткость, приятный дизайн и отличная цена не оставляют другого выбора для продвинутых райдеров.
Цена: 14 400р.
video
video

Liquid Force Domain Binding

Domain

Превосходная модель начального/среднего уровня, созданная для энергичных райдеров, желающих получить больше поддержки, комфорта и уверенности, чего не способны обеспечить обычные крепления для начинающих. Виброгасящая вставка на подошве, формованный внутренний сапожок и, самое приятное, оснащены системой быстрого встегивания на липучках.
Цена: 9 920р.
video

Liquid Force Witness

Witness board

Одна из самых удачных для прогрессирования. Трехступенчатый рокер, который позволит делать высокие олли с воды и даст мягкое приземление, технология метрической резьбы обеспечивает более жесткую, более надежную фиксацию креплений. Центральный канал для отвода воды, 4 встроенных плавника и 2 дополнительных, которые легко снимаются. Скругленный кант для стабильности при перекантовке и заостренный на носу и хвосте.
Цена: 14 080р.
Для паркового катания Witness представлена с выполненным из более плотного спеченного полиэтилена скользяком, также были удалены центральные кили, так как в парке они не нужны.
Цена: 16 960р.
video

Liquid Force Harley

harley board

Горячий привет прямиком из Австралии! Идеальная доска для катания за катером. Обладает агрессивным 3-ступенчатым рокером, мощными каналами для отвода воды, чтобы придать доске максимальной стабильности при вылетах и приземлениях, 4-мя встроенными и 2мя съемными килями. Для максимально четкого реагирования на усилия оснащена двумя карбоновыми стрингерами. LF не могли не учесть особую любовь австралийцев к катанию в парке и сделали скользяк из более плотного спеченного полиэтилена, который выдержит любые нагрузки в парке.
Цена: 16 960р.
video

Liquid Force PS3

PS3 Board

3-х ступенчатый агрессивный рокер, метрическая система резьба в закладных для лучшего сцепления доски с креплениями и передачи усилий, центральный канал для отвода воды дающий стабильность, 4 формованных плавника и 2 съемных, закругленные канты в середине доски для идеальной зарезки и более тонкий профиль на носу и хвосте.
Цена: 12 160 р.
Версия доски PS3 с GRIND скользяком специально для особенно жестоких условий катания в парке.
Цена: 14 080р.
video

Liquid Force Luna

Luna board

Самая популярная доска Liquid Force для девушек, которая обладает максимально возможным потенциалом для развития и прогресса в катании. Метрические болты позволяют креплениям лучше держать и не развинчиваться, гибридный рокер придаст доске универсальности, а огругленная грань в центре простит ошибки при катании. Доска имеет 4 формованных киля и 2 съемных, а также центральным каналом для отвода воды для большей устойчивости и стабильности на воде.
Версия Luna также с grind скользяком для катания в парке.
Цена:12 160р.
video

Обзор подготовлен командой Траектории. Выбирайте свой стиль и встретимся на воде!
Все цены указаны в соответствии с интернем-магазином Траектория.
www.traektoria.ru

Укажите URL изображения
или
need_flash