Блог

Ещё не отгремел Новый Год, а команда организаторов «Ruka Fest» уже открыла бронирование на второй зимний фестиваль - «Студенческие каникулы»!

5 декабря

С 30 января по 7 февраля 2015 года тебя ждёт лучший горнолыжный курорт Финляндии: более 30 склонов разного уровня сложности, более 20 современных подъемников, 2 отличных парка(Battery Park, Mini Shred Park) и суперпайп, построенный по всем стандартам FIS. Ruka является тренировочной базой финской сборной по сноуборду, поэтому устройство склонов и парков планируется и выполняется при участии главного тренера.

Стоимость полного пакета - от 500 евро до 570 евро. Он включает в себя трансфер из Питера до курорта и обратно на комфортабельном автобусе, проживание и скипасс на все время пребывания(6 катальных дней). Виза и спортивная страховка оплачиваются отдельно.

Те, у кого нет компании, легко найдут её в своих просторных апартаментах( поселение по 4, 6 и 8 человек), которые , к тому же, оборудованы настоящей финской сауной, сушильным шкафом и полноценной европейской кухней. Все коттеджи находятся в пределах 50-100 метров от подъёмников. Развлекательная программа в разные годы включала в себя: покерные турниры, снежные квесты, барбекью на склоне, всевозможные конкурсы, фотосессии в стиле Freezlight, любительские контесты, турниры по зимнему футболу и, конечно же, вечеринки, вечеринки, вечеринки!
Помимо этого у тебя появится шанс прокатиться на оленьей упряжке, опробовать подлёдную рыбалку, и попасть на настоящую ферму хаски.
Поторопись оставить заявку прямо сейчас!

1

2

3

4

5

6

7

8

Контакты
Ксения Бацева.
Телефон: +79852025715,
электронная почта: rukafest@gmail.com
skype: snowksu
вконтакте: http://vkontakte.ru/ksenia.batceva

Укажите URL изображения
или
need_flash