Блог

Судебные приставы устроили облаву на катающихся в Шерегеше

24 декабря

19 декабря, на подъезде к горнолыжному курорту Шерегеш, ничего не подозревающих горнолыжников и сноубордистов останавливали сотрудники ГИБДД и тут же передавали в руки судебных приставов для проверки задолженности перед государством.

Они выявили 72 неплательщика, которые задолжали стране 1,65 млн. рублей, и сделали все, чтобы ребята "вошли в Новый Год без долгов" (так сказано в официальном видео, см ниже).

Те, у кого долги были небольшие, отдавали средства на месте — около 25 000 рублей. В отношении остальных были применены более жесткие меры: арест автомобилей, мобильных телефонов, магнитолы и даже аптечки.

И что интересно — 1,5 млн долгов пришлось только на одного человека, водителя Лады — его автомобиль был передан на ответственное хранение.

video

Надо также заметить, что приставами было выбрано стратегически правильное место — с горнолыжного курорта Шерегеш в поселок Шерегеш ведет только одна дорога и куда-либо деться с нее практически невозможно.

Еще интересный факт — никто из судебных приставов не покусился на снаряжение горнолыжников и сноубордистов, которое, по сегодняшним ценам, может стоить больше Жигулей.

Источник: lifenews

Укажите URL изображения
или
need_flash
tk 29 декабря
как страшно жить :)
00
dmitrimetelya 30 декабря
бэккантри рулз :)))
00
tk 31 декабря
поеду сдамся на выходных )))
00