Блог

Электроскейтборд SF Special - отличный подарок на Новый Год

28 декабря

Чем же хорош этот скейтборд SF Special? А тем, что он развивает скорость до 32 км/ч и заряда батареи хватает на 35 км. Правда, управлять бордом все-таки придется учиться - руля у него нет. Но! Но есть любопытная сенсорная приблуда - переносишь вес тела вперед - борд катится, назад - останавливается. А!? Что скажите? Я бы рискнул испытать такой.

Для города, конечно, не для зимнего, очень даже удобное и юркое средство передвижения. Скажем, для Сочи! Хотя нет, мы не знаем, как он поедет в гору..., или нет, постойте, на картинках виден мост Золотые Ворота, а производитель заявляет, что он из Калифорнии. Все сходится, это - Сан-Франциско. Город известен всему миру своими отвесными улицами (помните сериал Нэш Бриджес: в одной серии трамвай, полный пассажиров, несется с горы, а Нэш пытается их спасти на длиннющем дредноуте?). Да, борд из такого города, просто обязан быть тяговитым, или нет, мы запутались, так как не знаем наверняка. И все же, как подарок на Рождество (до НГ не успеете) - отличная штука.

video

Чем он не хорош, так это ценой - целых $900. А упомянутые характеристики верны только для тюнинговой версии, к которой добавлены уретановые колеса (+$129). Они увеличивают максимальную скорость на 3 км/ч и дальность поездки на 30% (Полная зарядка батареи занимает 5-6 часов). Правда, на сайте производителя есть модели и подешевле, но мы подбирали себе топовую модель.

Борд можно и дальше фаршануть, поставив на него светодиодную оптику, и тогда остальные скейтеры будут называть получателя подарка мажором ($75). Выбирать вам, стоит ему "светиться" на дорогом скейте или нет.

Вес доски 12 кг.

SF Special

SF Special

SF Special

С Наступающим Новым Годом!

Укажите URL изображения
или
need_flash