Блог

Завершился "Чаухи бэккантри кэмп 2013"

22 мая

Завершился первый весенний бэккантри и ски-тур лагерь "Чаухи бэккантри кэмп", проходивший с 11 до 19 мая 2013 года в окрестностях скального массива Чаухи, недалеко от Гудаури.

Уникальность "Чаухи бэккантри кэмп"

Особый климат в окрестностях скального массива Чаухи позволяет наслаждаться ежедневным свежим снегом на 2-х, 3-х метровом снежном покрове до конца мая, а удаленность от населенных пунктов - получить истинное удовольствие от единения с природой. В программе "Чаухи бэккантри кэмп 2013" были ежедневные ски-тур и бэккантри выходы, зиппинг над водопадами, полеты на параплане, скалолазание и фрисби.

Более 4000 метров по вертикали

Команда лагеря (в общей сложности 17 человек) совершила 7 ски-тур и бэккантри выходов, общее количество пройденных вертикальных метров (подъемы и спуски) составляет более 4-х километров.

Электричество и связь в лагере

Несмотря на то что бэккантри лагерь в этом районе проводился впервые, организаторы обеспечили достойный уровень организации - было обеспечено электричество, питание, ежедневная связь, доставка продуктов и снаряжения лошадьми.

Чаухи бэккантри кэмп 2014

Опыт первого Чаухи бэккантри кэмп позволит организовать его в следующем году еще на более высоком уровне - кроме большего улучшения условий для участников в лагере появится баня.
Чаухи бэккантри кэмп 2014 будет проходить в несколько заездов по 7 дней. Общее количество участников лагеря будет ограничено и составит 15 человек в каждом заезде.

Другие фотографии " по ссылке " Чаухи бэккантри кэмп 2013 ...

Заявка на участие в лагере "Чаухи бэккантри кэмп 2014"
Пришлите заявку в свободной форме email на email gudauri.travel@gmail.com и мы будем Вас информировать о ходе подготовке к лагерю "Чаухи бэккантри кэмп 2014"

Укажите URL изображения
или
need_flash