Блог

Алина Балашова, отчет из Ливиньо

5 апреля

Double tail

Представляем Вашему вниманию отчет райдера Алины Балашовой (Holden, VonZipper, Flux, Never Summer, Fly Family) из поездки на итальянский курорт Livingo. Те, кто бывал в Ливиньо, прекрасно знают, какие там хорошие парки, а те, кто еще не ездил в марте в Италию, могут оценить, насколько там хорошо. Смотрим видео и фотографии. Ну, и немного завидуем.
bs360 indy

«Не буду писать о том, как мы приехали, как мы жили, ели, спали и прочее. Напишу только респекты людям, благодаря которым эта поездка получилась одной из лучших в моей жизни. Спасибо Славику, за терпение и за то, что все получилось. Эля, Маша, Света, Катя, я вас обожаю! Лучше состава не придумаешь, очень счастлива, что так все вышло. Спасибо ребятам из Fly Family за понимание и помощь. Траектории за поддержку и за то, что вы у меня есть. Отдельное спасибо Элечке Азизовой за красочные фотографии.
bs360 tail

Видео короткое, катания мало, снимали всего пару раз, строго не судите. Спасибо Дане Калачу за то, что снимал, и пожертвовал своими тренировками. Всем ребятам, что были с нами, за веселые дни в парке и боулинг! И еще нашему итальянскому другу Рафаэлю, за то, что аккуратно прыгал вместе со мной и снимал. То, что не сняли в этом году, снимем в следующем, а это оставим на память. Спасибо всем, кого не упомянула, было круто!»

video

Ciao Livigno!
By Alina Balashova

Укажите URL изображения
или
need_flash