Блог

Кажется, поехало! В Ингушетии начался индивидуальный горнолыжный туризм

10 февраля

Как неоднократно сообщали СМИ, в Горной Ингушетии будет построено несколько горнолыжных курортов со всей соответствующей инфраструктурой.

Но это в будущем. Однако, похоже на то, что жители Ингушетии, не дожидаясь воплощения данного проекта в жизнь, уже начали осваивать этот весьма полезный вид отдыха, а именно горнолыжный туризм и сноубординг.

1

Первопроходцами стали директор Республиканского телепередающего центра (РТПЦ) Ибрагим Албаков и и.о. директора ГНТРК «Магас» Халит Танкиев, которые в минувшие выходные от души накатались на сноубордах на горных склонах в Джейрахском районе и которые утверждают, что «такого заряда бодрости, полезной нагрузки и позитива не получали, наверное, за всю жизнь!».

2

Интересно, что в фэйсбуке Ибрагим Албаков попросил: «Я призываю вас братья и сестры Ингуши посещать горы при любой возможности , оживить землю наших отцов своим присутствием, увидеть своими глазами и вдохнуть своими легкими то что есть лучшее у Ингушей! При этом ради Аллаха не оставляйте там мусора он там не как не смотрится !»

Кажется, поехало!Источник

Укажите URL изображения
или
need_flash