Блог

Весенний Бэккантри Лагерь в Грузии

5 февраля

Источник: http://whitepeaks.ru

Даты проведения: 07-17 марта 2013 года

Место: Районы Гудаури и Казбеги

Формат лагеря:

- Проживание в гостевых домах в Гудаури и Казбеги со всеми удобствами;
- Катание на близлежащих склонах;
- Подъём к месту начала спуска пешком ( в первый и заключительный день с использованием канатной дороги в Гудаури), под отдалённые склоны переезды на полноприводных машинах.
-Фото контест в рамках мероприятия со спец призами от Генерального партнера Лагеря, магазина снаряжения «КАНТ».

http://whitepeaks.ru/winter/backcountry/spring-backcountry-camp-georgia|Подробная программа

Безопасность.

Все выходы будут осуществляться по погоде и в зависимости от лавинной и снежной обстановки. За безопасностью на мероприятие следят организаторы, имеющие многолетний опыт работы гидами в горах. Каждый участник мероприятия обязан иметь с собой лавинное снаряжение (бипер, щуп, лопату) и строго следовать рекомендациям гидов направленным на обеспечение безопасности группы.

Катание.

Каждый день в зависимости от погодных и снежных условий мы будем выбирать наиболее подходящие спуски из того списка, который представлен выше. В каждом из районов есть возможность сделать несколько спусков, попрыгать с естественного рельефа и попозировать фотографам и операторам. Перепады высот за спуск составляют: от 400 до 700 метров.

Фото контест.

В течение всего Лагеря у вас будет возможность проявить себя как райдера и получить красивые фото с мероприятия. По результатам народного голосования на наших страницах в соц сетях мы наградим ценными ризами от нашего спонсора 3-х участников в каждой из номинаций:

- Лучший проезд
- Лучший прыжок
- Лучший Life Style снимок

Генеральный спонсор мероприятия:

Магазин спортивного снаряжения «КАНТ»

Партнеры:

GUDAURI.TRAVEL

POWDERDAY.RU

Укажите URL изображения
или
need_flash