Блог

Spotmap - карта спотов

19 декабря

Spotmap - Web и iPhone приложение с картой мест для занятия экстремальными видами спорта.
Если Вы только что встали на сноуборд или скейтборд и не знаете куда поехать кататься, то такое приложение могло бы облегчить Ваш выбор! Это приложение и сайт соберут в себе все известные и не только споты по всей России. Вы сможете добавлять свои фотографии, делится с ними с друзьями и многое другое.
Но нам нужна Ваша помощь! Для создания приложения и сайта необходимо собрать определенную сумму. Не ленитесь и поддержите проект хоть небольшой суммой! Подробнее о проекте можно узнать на сайте проекта.
Любая помощь поможет сделать Ваше увлечение еще более интереснее!

Укажите URL изображения
или
need_flash
oleg krivtsov 19 декабря
мутновато. почитал на сайте, не убедительно. Когда я еду на спот, в моем случае горн курорт, я обстоятельно общаюсь с компом, смотрю сайты спотов, спрашиваю народ в соц сетях. По опыту нашего сайта скажу, что описание горн курортов не принесло ожидаемых посещений - слишком много сайтов описывают места катания. Похожая картина происходит в других областях outdoor, но там я знаю меньше и могу ошибаться. А так, молодцы за бесстрашный замут, я за то, чтобы дело выгорело.
00
freestyledist 22 декабря ( исправлен - 22 декабря )
ну а так допустим (Вы же) зайдете в это приложение и подробно опишите горный курорт какие там трассы фигуры состояние и цена) и вам или кому то другому не надо будет тратить время на посещение нескольких сайтов и тд) в скейте и бмх немного по другому, есть такие споты о которых никто не знает и было бы удобно там о них написать)
00