Блог

Локальные Сноупарки

8 мая

Народ, все наверное уже либо слышали либо может кому то доводилось катать в локальных сноупарках. Как бы там ни было нужно признать что это весьма удобно. именно поэтому я планирую построить подобный парк в нашем городе (г. Екатеринбург) может кто что посоветует или подскажет?

Укажите URL изображения
или
need_flash
oleg krivtsov 8 мая
расскажи поподробнее, что ты задумал, может поможем!
10
MeF 8 мая
Есть в нашем чудном городе славное местечко, Шарташ называется) Некогда там был уже парк ( точнее что-то похожее ) его воздвигли ребята своими силами вместе с Дядей Герой. Потом по прошествию какого-то времени своими же силами про него и забыли. В каменных палатках напротив садового товарищества. там сейчас всё что осталось от парка это две жуткие разгонки , стары и избитый кикер ( который никогда не знаешь куда тебя выплюнет ) и попытка квотера. буду благодарен и рад любой помощи! Место то вообще замечательное! и тренироваться можно и контестики проводить! Шик! Блеск! Красота!
10
MeF 8 мая
Локальный парк подразумевает под собой (в моем понимании) мини сноупарк, для тренировок и оттачивания трюков. так же на нем можно проводить контесты и разного рода мероприятия, основным плюсом является то что такой парк расположен в черте города или же непосредственно в самом городе, что положительно отражается на развитии интереса у молодого поколения к спорту. + не нужно ехать далеко на гору ( это в том случае если человеку ближе парковое катание в тесной компании ) да и в таких парках сама атмосфера какая-то более дружественная.
00
oleg krivtsov 8 мая
Как будешь реализовывать? Нужны разрешение, помощники, средства, технологии?
10
MeF 8 мая
люди нужны, кто строить будет. спонсоры бы тоже конечно не помешали бы, и были бы даже ооооооочень как к стати. чертежи и прочее. сначала думал сделать общественную молодёжную организацию. но ценник в 15 тысяч рублей не радует. сейчас думаем над тем что бы просто взять и построить. а потом уже если кто потребует документы какие нибудь то скинуться и сделать. вот. а строить планирую в конце месяца начать, как раз когда землю можно будет копать начать.
00
oleg krivtsov 8 мая
Если сделаешь понятный план, то можно "повесить" твое обращение к народу на главную в анонсах.
00
MeF 8 мая
Под понятным планом ты подразумеваешь подробное описание парка, целей его создания и смысл?
00
oleg krivtsov 8 мая
Да, чтобы люди могли понять, что они будут поддерживать (или не поддерживать). Например, что разрешения есть, и осталось только собрать 100 000 руб и все заработает, потому, что строить будут помогать грамотные ребята. И что через месяц его не снесут по новый кирпичный дом. Ну и т.д.
00

Последние записи

Метки