Молодежный фестиваль Snowpasta пройдет в Италии с 28 января по 11 февраля

20 октября

Международный молодежный сноуборд и ньюскул фестиваль Snowpasta пройдет с 28 января по 11 февраля 2012 на итальянском курорте Ливиньо. В первую неделю (28 января – 4 февраля) будет организовано катание в регионах Альта Вальтеллина и Санкт-Мориц, а вторую неделю (4 – 11 февраля) будет идти само мероприятие. В рамках фестиваля пройдут международные соревнования из серии TTR, турниры и вечеринки с артистами из России и Швейцарии.

livgno

Фестиваль рассчитан на молодых энергичных людей в возрасте до 35 лет, в том числе и на студентов. Именно поэтому цены на участие в фестивале ниже обычного и его даты были выбраны на время студенческих каникул. К тому же Ливиньо является беспошлинной зоной торговли, поэтому в городе цены на все товары и услуги гораздо ниже, чем на других курортах Европы.

Администрация города всячески поддерживает проект и организаторов фестиваля. Организаторы установят информационный штаб на русском языке в центре города, для удобства отдыхающих из России. Для участников также есть возможность воспользоваться услугой «апартаменты на подселение», что позволит найти себе компанию на время фестиваля.

Фестиваль будет включать ряд самых разнообразных мероприятий:

4 – 11 февраля - Ronin Zone
Позволит бесплатно опробовать любую из досок мировых брендов выпущенных в этом сезоне.

8 февраля - Китайские соревнования по скоростному спуску (лыжи и сноуборд)
Это скоростной спуск с несколькими вариантами прохождения, правильный маршрут которого скажут только в день старта. Участники стартую одновременно (мужчины и женщины отдельно). В соревновании рассчитано всего 4 призовых места.

6 и 8 февраля - Закрытая Аква-пати
Апре-ски в огромном термальном центре AquagrandaLivigno для релаксации и восстановления сил перед соревнованиями.

6 и 9 февраля - Покерный турнир
Покерный турнир по правилам техасский холдем за несколькими столами в апартаментах организаторов.

9 февраля - Ночной джибб-контест серии TTR ** (лыжи и сноуборд)
Соревнования пройдут вечером на специально подготовленной площадке в центре курорта, при искусственном освещении. Награждение победителей пройдет в стриптиз клубе Kokodi Club и будет заключительной вечеринкой фестиваля. Призовой фонд составляет 2000 euro и включает многочисленные призы и очки серии TTR.

9 февраля - Прогулки на снегоходах
Катание на снегоходах по заснеженным холмам Италии. Будет возможность самому сесть за руль или покататься в качестве пассажира.

5, 7 и 9 февраля - Апре-ски барбекю
Возможность отдохнуть в компании и с хорошей едой после насыщенного дня.
В меню свежий шашлык от французского мясника из Гренобля, американские стейки и тирольские колбаски, а также вегетарианские блюда на гриле. Во время вечеринки будут проходить разный конкурсе с призами, прыжки на уличном батуте и музыка от StreetAtlas Soundsystem.

5, 7 и 10 февраля - Вечеринки Snowpasta
Шумные и веселые вечеринки от StreetAtlas Soundsystem, которые являются одной из ведущих звуковых систем в России.

Источник: onthesnow.ru

Относится к курорту: Ливиньо (Livigno), Ломба́рдия (Lombardia) Италия

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости