В Валь Торансе установили бесплатный Wi-Fi на подъёмниках

26 апреля

В Валь Торансе, высочайшем горнолыжном курорте Европы, установили бесплатный Wi-Fi на всех подъёмниках.

Теперь эта новая услуга доступна для всех с 8 утра до 5 вечера. На данный момент Wi-Fi стал очень популярен - количество подключений постоянно увеличивается и выросло на 30% в прошлом году.

wifi на горнолыжных подъемниках Валь Торанс

«Мы хотим предложить гостям самые лучшие условия, чтобы облегчить их пребывание на курорте. Мы, предугадывая их потребности, предлагем доступ к Wi-Fi связи в кабинках подъёмников», - говорит Эрик Боннель, коммерческий директор компании SETAM, занимающейся горнолыжными подъёмниками.

Отдыхающие так же могут загрузить приложение Val Tho для iPhone, чтобы быть в курсе новостей курорта, иметь возможность просматривать веб-камеры, находить информацию о прогнозе погоды и лавиноопасности.

Благодаря своей популярности беспроводное соединение LAN будет установлено и на курорте Орель, чтобы туристы смогли заходить в Интернет с террасы ресторана.

Валь Торанс провожает последний месяц этого зимнего сезона, полный разнообразных конкурсов и событий – прошли Пасхальная неделя (7-14 апреля), с множеством развлечений и парадов на тему яиц; соревнования Les 3 Valles Enduro (9 апреля) для профессионалов, любителей и семей; соревнования Kontum Snowboard (21-22 апреля); и, наконец, закрытие сезона под ритмы живой музыки и гул вечеринок на Голландской неделе (28 апреля – 5 мая).

f2r

_________________________________________
Другие материалы о курорте:

Страница курорта на портале free2ride
Отчеты о поездках пользователей
Видео с курорта

Относится к курорту: Валь Торанс (Val Thorens), Северные Альпы (Northern Alps) Франция

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости