Пока суть да лето: Экстремальные канатоходцы | Видео

18 августа

Не можем сказать наверняка, действительно ли девочка-канатоходец прошла по веревке, которая связывала два грузовика, мчащихся на скорости более 100 км/час или нет, но видео получилось захватывающее.

экстремальные канатоходцы

Девочку зовут Faith Dickey, она является рекордсменкой в своем деле. За следующим поворотом находится тоннель, машины движутся параллельно по встречным полосам, разделительная стенка тоннеля порвет веревку и тогда..., Faith Dickey должна успеть перейти на другой грузовик до того, как машины войдут в тоннель. Смотрите.

video

Цель мероприятия - реклама точности в управлении новых грузовиков Volvo. Съемки проходили на закрытой автотрассе в Хорватии под руководством голливудского постановщика трюков Peter Pedrero.

free2ride уже размещал похожую рекламу Mini Cooper с участием экстремала в вингсьюте. Обе истории не кажутся нам на 100% реальными. Наш пользователь tk скорее всего расставит все точки над "i". Еще раз смотрим ролик и сравниваем.

video

free2ride для Вас

Укажите URL изображения
или
need_flash
tk 19 августа ( исправлен - 19 августа )
недавно ролик снимали с фурой. при 20 км веревочка уже во всю колбасится в горизонтальной плоскости (правда там была полегче.) тут на 80 км в час ее (страховку) чуть сносит... подозрительно :) это не все точки над и, потому как мне нравится верить в чудеса :)
00

Популярные новости