F2R.информбюро. СРОЧНО - Red Bull "прокинул" Таннера Холла | Новость

30 августа

Как только что стало известно из инстаграмовского блога Таннера Холла (Tanner Hall), производитель энергетических напитков Red Bull отказался в будущем спонсировать именитого горнолыжника-экстремала.

ред булл расстается с таннером холлом 2

Таннер Холл в инстаграм: "после 11 лет напряженной работы на Red Bull и всего того, чего я за это время достиг и что пережил (травмы. прим. f2r) Red Bull исключил меня из своей команды"

Это сотрудничество длилось одиннадцать долгих и самых плодотворных лет для этого непростого вида спорта. Таннер и Red Bull шли и развивались рука об руку. Теперь от иконы фрискиинга напиток отказался.

Red Bull: "после одиннадцати замечательных лет вместе, мы расстаемся. Red Bull благодарит Таннера за все достижения, включая многочисленные золотые медали, выдающиеся видеоматериалы и бесчисленные награды и апплодисменты в спорте. Мы желаем Таннеру всего самого наилучшего в его дальнейшей карьере".

Таннер Холл объявил об известии, находясь в Новой Зеландии, где он принимал участие в лагере Red Bull High Performance вместе с другими членами команды энергетика. На вопрос, что послужило поводом для разрыва, менеджер Таннера Том Япс сказал: На это очень трудно ответить однозначно.

Япс добавил: очевидно, что сотрудничество себя изжило. Они были вместе 11 лет и в итоге их пути разошлись. Это нормально, ведь и компании и спортсмены развиваются. У Таннера были свои планы и свое видение на дальнейшую жизнь. После Red Bull High Performance было решено, что каждый пойдет своей дорогой.

ред булл расстается с таннером холлом 1

Ноллу 28 лет и большинство его считают самым влиятельным ньюскулером в истории этого спорта. Он семь раз увозил золото с X-Games, три раза подряд поднимался на первое место в Superpipe и Slopestyle. Однажды выиграл Big Air.

Ему же пришлось пройти через серию серьезных травм: перелом перелом обеих лодыжек при попытке перепрыгнуть Chad's Gap, где он не долетел до места призмеления; повреждение обоих коленных суставов, на этот раз он перелетел место приземления и посадка пришлась на почти горизонтальную плоскость.

В последнее время он больше снимался в фильмах, катаясь вне трасс, чем соревновался в привычных для него дисциплинах. Таннер планирует попасть в сборную США и поехать на Олимпиаду в Сочи в 2014 году. В его расписании участие в North Face Freeski Open на этой неделе (Новая Зеландия), ровно как поездки на другие основные контесты в Северном Полушарии.

Сейчас Том Япс занят поиском новых спонсоров для своего подопечного. По его словам, уже ведутся переговоры с несколькими брендами и партнер горнолыжника вскоре будет объявлен.

Нам думается, что в таком спорте, как фрискиинг, трудно удержаться в седле так долго. Таннеру удалось многое, однако и травмы и возраст - неизбежные спутники действующих лиц в представлении "Экстрим".

Поклонники Холла расстроены произошедшим и вот несколько высказываний из блога звезды в instagram:

- red bull сделал самую большую ошибку, я в них разочарован

- это тебя мотивирует на крутейшие достижения. Ты однажды был лучшим в мире. Ты станешь им опять

- черт, я начал пить ред булл из тебя! они многое потеряли

- брат, без тебя бы не было в лыжном спорте того, что мы имеем сегодня. твоя заслуга

- red bull, как компания, приняли самое неразумное решение. Катай так как всегда катал, ведь лыжи это не про деньги, а про радость и удовольствие

- это не про падение, это про взлет. расти, совершенствуйся, продолжай бороздить снежные просторы.

- спокойно брат, как тут уже сказали, это же не про деньги, а про любовь к лыжами и горам. Red Bull - это только про деньги, мы здесь - про радость и любовь.

- таннер, ты уже легенда, тебе не нужна более поддержка этих ..даков, ты сам себе самый крутой бренд в горных лыжах

Ну вот похоже и все, что мы решили написать сегодня по поводу этой новости. Жизнь продолжается, нужно лишь не терять позитивный подход в любой ситуации, и тогда радость не заставить себя долго ждать, и дальнейшее пребывание на этой планете будет радостным и свободным.

Дорогой Таннер, новые повороты и вращения ждут тебя, волноваться не о чем, пришло время осмотреться и сделать следующий шаг, который тебе больше всего по душе, без оглядки на то, что было и без сожалений. Мы с тобой, бро, твой free2ride!

free2ride.celebrities
Олег Кривцов

____________________________________________________
____________________________________________________
Полное или частичное использование материала без активной ссылки запрещено

Укажите URL изображения
или
need_flash
tekkman 30 августа
да, я тоже пил редбулл только из за Таннера... а теперь буду пить из за Шона Петита=)
А если серьезно Таннеру должно быть пофик, он уже давно богатый человек. У него несколько домов и собственный гл-курорт.. это только то, что я слышал.
00

Популярные новости