Америка и Европа - единый скипасс | Новости курортов

7 сентября

Беспрецедентное трансатлантическое партнерство горнолыжных курортов. Группа курортов США Vail Resorts и швейцарский регион катания 4 Vallées договорились о взаимной валидности своих ски-пассов в течение трех дней на курортах заокеанских партнеров.

скипасс - америка-европа

Теперь те, кто купил себе сезонный единый ски-пасс Epic Pass, действительный для североамериканских курортов - Vail, Beaver Creek, Keystone, Breckenridge, Heavenly, Northstar, Kirkwood, имеют возможность три любых дня кататься на горнолыжных курортах 4 Vallées - Verbier, Nendaz, Veysonnaz, Thyon.

И наоборот, обладатели ски-пассов для "Четырех Долин", могут, те же 3 дня, совершенно бесплатно пользоваться подъемниками на курортах американских партнеров.

4 Vallées - самая большая зона катания в Швейцарии.

Vail Resorts - лидирующий оператор горнолыжных курортов в Соединенных Штатах. Под его управлением находятся четыре курорта в Колорадо, один курорт в Неваде и два в Калифорнии.

Проморолик акции можно посмотреть здесь.

free2ride.resort.news

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 7 сентября
Это прикол? 160 дней катания из них только 3 дня на другом континенте? Ну, когда телепорт заработает это будет актуально... Если кто не знает самый ближний из этих курортов Колорадо в 160 км от Дэнвера по горной дороге. Примерно 3-4 часа езды. А Вэил в 200 км... + час. Сам по себе Epic Pass в Штатах мегаудобная штука. (вместо Кирквуда там Арапахо Бэйсин). Но не представляю какой нормальный американец полетит в Европу, в Швейцарию, на 3 дня покататься... С 12ти часовым перелётом и другим временем суток вообще... Х.з., короче...
00

Популярные новости