Золотой ски-пасс за $10 000 - 250 курортов | Новости курортов

12 сентября

Если вы решите пожертвовать на развитие Горнолыжной Сноубордической Ассоциации США $10 000, то вам выдадут Золотой Ски-пасс - US Ski and Snowboard Association Gold Pass.

Этот, единственный в своем роде, билет, будет для вас, буквально, пропуском в мир горных лыжи и сноуборда на территории Соединенных Штатов Америки. Ни много, ни мало!

А именно, вы сможете в течение сезона 2012 - 2013 гг. посещать 250 горнолыжных и сноубордических курортов этой страны, (то есть, практически любой).

Будь то праздники или выходные, для вас не будет никаких ограничений, в любой день у вас будет зеленый свет, разве что Абама решит покататься... . Все что нужно, перевести 10 000 долларов (и более) на счета сборных команд этих видов спорта.

Такой бесценный билет можно свободно передавать любому человеку, здесь тоже нет никаких ограничений. Если все же решите купить Gold Pass, будьте осторожны и не говорите об этом никому, а то у вас не будет отбоя от попрошаек!

В США настолько развита инфраструктура горнолыжных курортов, что технически сделать ски-пасс, который бы давал прямой доступ к 65% подъемников на 250 курортах, оказалось проще простого - на вашем ски-пассе будет нанесен лишь один штрих-код. В остальных случаях вам необходимо будет получить дополнительный пропуск в офисе курорта.

История золотых ски-пассов насчитывает уже 40 лет. Такое путь получения финансовой помощи от частных граждан приносит Ассоциации горных лыж и сноуборда США около 3 млн. долларов ежегодно. Деньги идут на развитие тренерских программ.

Кстати, переведя деньги в Ассоциацию Горных Лыж и Сноуборды, вы получаете послабление в оплате налогов - можно будет вычесть из причитающегося налога до $8 500.

Вместе с Золотым Ски-пассом вы получаете:

- Годовую подписку на журнал Ski Racing Magazine
- Приглашения на посещение соревнований по горным лыжам и сноуборду мирового уровня
- Упоминание вашего имени во всевозможных буклетах и меморандумах

В общем, вырученные средства от продажи таких ски-пассов пойдут на усиление олимпийской сборной США, которая в 2014 году отравится за победами в Сочи-2014.

О том, как Tiffany помогает сборной США собирать деньги на тренировки, читайте здесь.

Может начнем сбор средств на нужды нашей российской сборной, если уж такая богатая страна, как США, считает нужным собирать дополнительные средства для своих команд?

free2ride.news

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 30 октября
А куда платить? Можно поподробнее... И насчёт кредита, рассрочки или скидки за опт тоже нужна инфа, срочно!!!
00

Популярные новости