Осторожно - много черных! Русская семья в Колорадо

16 сентября

Приличная российская семья из Ижевска прилетает в США покататься на горных лыжах. Папа, мама и их десятилетняя дочка. Деньги скоплены и их мечта сбылась. Впереди их ждет необыкновенное приключение, о котором они будут вспоминать всю жизнь.

Они никогда до этого не стояли на лыжах и ничего не знают ни про маркировку сложности трасс (зеленые, синие, черные), ни о катании в белом пушистом паудере (мягком нетронутом снеге). Одним словом - чайники. В повседневной жизни, муж - преподаватель в институте, жена - книговед.

Самолет совершает посадку в Денвере, муж берет машину в аренду и они отравляются в сторону гор. Ехать несколько часов, семья усталая от десяти-часового перелета, но радостная от предвкушения грядущего отдыха.

Быстро темнеет. Через пару часов езды по серпантину, заруливают на заправку долить топлива и заодно расспросить местных, на каком курорте лучше остановить свой выбор. Ведь в Колорадо несколько десятков курортов.

Оплачивают бензин и завязывают разговор с белым парнем за прилавком. Вот их беседа.

"Извините, пожалуйста, какой из колорадских курортов вам больше всего нравится, что бы вы нам посоветовали?" - спрашивает муж.

"О, мне нравится больше всего Copper, но, многих этот курорт отпугивает тем, что там много черных!

"Правда?!" - удивляется Гриша (так зовут мужа) и по-русски говорит жене: "Да они тут расисты!"

А парень продолжает: "Что же касается меня, то черные - моя страсть, они доставляют мне столько удовольствия! Но будьте осторожны, некоторые очень коварные."

"Как я уже сказал, там одни черные. Курорт буквально ими усыпан. Они везде! И еще важно знать - некоторые из них в плохом состоянии, с этими будьте особо внимательны.

Жена быстро бросает взгляд на дочку, потом на мужа, и говорит: "Что все это значит?!"

Заправщик тем временем: "И последнее, если вы любите кристально-чистый белый паудер, то Copper - для вас. Он там на каждом углу, спросите любого.

"Гриша, давай не поедем на Copper, мне страшно..., я же тебе говорила, давай останемся дома и отдохнем на родном Чекериле, там так спокойно, а ты все Америка, Америка..."

free2ride.sunday

Укажите URL изображения
или
need_flash
dmitrimetelya 16 сентября
да эти сноубордисты вечно в поисках "белого" =))
00
Fill 17 сентября
:))))) а ещё у местного ски-патруля там фишка - возят с собой на поясе связку отнятых ски-пассов, как скальпы... чтобы ты видел, что шутки с ними плохи. Уехать от них шансов нет, катаются как звери, и выглядят так же...
00
SnowGUN 17 сентября
А че послать их на "ХЭ", никак? В Швейцарии посылались...
00
Fill 18 сентября
Да можно, конечно, только что дальше? Как система работает не понятно. Там место не гигантское, всё на виду... Как то ведь отнимают
00
SnowGUN 18 сентября
Хы :) В швейцарии тоже пытались отнять, за то что мы лыжниц щимили, а они стуканули... Мы то всего лищь хотели с ними подзамутить :)) Ну это другая история :) Про то что катаются отменно, бвзара нет, догнали нас прям красиво, молодцы. Но када услышали кучу русского мата (они реально думали что мы им скипас за 260 евросов отдадим????), смутились как школьники, побормотали по французски, но останавливать нас когда мы покатили уже не стали :))) Силен и могучь русский язык :)))
00

Популярные новости