Для ранних пташек - стартует курорт Obergurgl, Австрия | Новости курортов

19 октября

15 ноября Obergurgl отмечает открытие нового сезона. Obergurgl, всегда открывающий райдерам свои двери одним из первых, запланировал открытие сезона на 15 ноября.

Отмечать это знаменательное событие курорт планирует с размахом в течение 11 дней: будет живая музыка, всякие-разные активности и дешевые скипассы.

Четверг, 15 ноября: Вечеринка в честь открытия в Зимнем Дворце. Начало в 9 вечера, приглашенная команда - Hot Sausage – играет каверы на Битлов. Вход свободный.

Пятница, 16 ноября: апре-ски с живой музыкой в Nederhütte с 4 часов. Саночная вечеринка и тобоган под живую музыку на новой трехкилометровой естественной трассе в Hochgurgl с 19:30 до 22:30, затем - снова тусовка в Зимнем Дворце, на этот раз с участием Life Brothers Four. Вход 8 евро.

Суббота, 17 ноября: тусовка с живой музыкой на горе в Hohe Mut Alm и Top Mountain Star с часу дня, апре-ски в Nederhütte с 4-х и снова вечерина в Зимнем с 21:00 при участии Bayern 1 Band и Los Dos Compagneros salsa group. Вход 8 евро.

Среда, 21 ноября: поход на снегоступах к чуду природы Stone Pine Forest с перекусом в Davids Hütte. Сбор участников возле горнолыжной школы в 20:30. Бесплатно.

Пятница, 23 ноября: Саночная вечеринка и тобоган под живую музыку на новой трехкилометровой естественной трассе в Hochgurgl с 19:30 до 22:30, посиделки с живой музыкой в Nederhütte с 16:00 и с 9 вечера снова тусовка в Зимнем, на этот раз с участием лучшей баварской группы Blechblos'n. Вход 8 евро.

Суббота, 24 ноября: музыкальный марафон в Hohe Mut Alm и Top Mountain Star с часу дня, апре-ски в Nederhütte с 4-х и с 21:00 снова Зимний Дворец, на этот раз – арена. Выступают Highlights. Вход 8 евро.

free2ride.resort.news

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости