"Pepping" - исландский cексуальный сноубординг | Фильм

20 ноября

Вах! Сексуальность добавляет сноубордингу аромата! Как грузинские специи. Однако, с первых минут задаешься вопросом, а где голые девчонки?! Где сексуальность?!

фильма братьев Хелгасонс Pepping

В этом, можно сказать, гениальность этого фильма. Парни не побоялись назвать свое катание сексуальным! Как боги катают они, а девчонки от этого сходят с ума! (мы показали двум женщинам и они сказали "Оооххх!")

В фильме вы увидите филигранное владение бордом, который вращается под ногами братьев Eiki и Halldór Helgason, стильное скольжение по рейлам на фоне закатного неба. На 7 минуте вас ждет захватывающий заезд по деревянным рейлам, когда три райдера, друг за другом, с интервалом в полсекунды, исполняют всем на радость! Необычные кадры получаются с помощью камеры, которая двигается по закрепленному сверху тросу.

Пожалуйста, не уходите! Если вы уже на этих строчках, то сноубординг вам не безраличен. На этот моменте заканчивается первая часть фильа и начинается настоящее цирковое представление. Не лишайте себя удовольствия, это реальный клад хорошего настроения, к тому же отдайте должное нашей работе, ведь мы просмотрели весь фильм, а это почти 30 минут, и заявляем, что его стоит смотреть! Не будем рассказывать как и что, это надо видеть.

На 9-ой минуте начинается неотъемлемая часть любого райдерского фильма - уборки! Длятся почти две минуты, перемежаются с прыжками в холодную реку.

Резюме. Если коротко о фильме Pepping - то это таланты, творчество, разнообразие, мастерство.

Надеемся, что всех вышенаписанных слов будет достаточно для того, чтобы вы уселись поудобнее и приступили к просмотру, отложив все дела в сторону. Если вы в офисе, то вам тоже понадобиться творчество, талант и мастерство, чтобы не "спалил" шеф! Если досмотрите весь фильм и не лишат премии, то...

video

free2ride

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 20 ноября
Во исландская братва отжигает! Где только научились. Мальца на героев "Тупой и ещё тупее" похожи:)), да?
00

Популярные новости