Если есть билет и виза: три акции от Dolomiti Superski

24 ноября

Регион катания Dolomiti Superski выкатил три акции. Напомним, регион славиться количеством снега, ведь большинство трасс (около 1200 км), находятся на высотах между 1500 и 3200 метров над уровнем моря.

предложения от Dolomiti Superski

1. Предложение "Dolomiti Super Première"

Покупаешь четыре (или больше) ночи проживания, получаешь день катания бесплатно. Те, кто собираются остаться на восемь ночей, катаются уже два дня бесплатно. В добавок, тебе отходят скидки на прокат и обучение.

Действительно 1-22 декабря.

2. Весеннее предложение "Dolomiti Super Sun"

Гости получают семидневный скипасс и семь ночей по цене шести, или шестидневный скипасс и шесть ночей по цене пяти.
Действительно 16 марта-7 апреля 2013 г.

3. Семейное предложение "Dolomiti Super Kids"

Это скидки для детей, которые приедут весной на курорты Dolomiti Superski. Если взрослый покупает проживаение и скипассы, а ребенку еще нет 8 лет (рожденный после 1 декабря 2004 года), то ребенок живет и катается бесплатно! Если же детям больше восьми, но нет двенадцати (родились после 1 декабря 2000 г), то катание и житье скидка 50 процентов.

Данное предложение действительно для семей, в которых не более двух детей. Минимум бронирования - семь ночей и дети должны спать в комнате вместе с родителями.

Время действия предложения: 16 марта-7 апреля 2013 г.

Бесплатные ски-пассы будут выписаны непосредственно в гостиницах, которые учавствуют в этих акциях. Более подробная информация на сайте Dolomiti Superski.

free2ride напоминает: в Италии действует закон, обязывающий родителей следить за тем, чтобы дети до 14 лет катались в шлемах. Берегите своих детей.

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 26 ноября
Да, удобно, если виза есть, конечно. Билет купил и на неделю в Доломиты под снег.
00

Популярные новости