Детальный разбор полетов команды Oakley | Видео

11 декабря

Давненько мы не видели такого звездного состава в одном видео! Хоть мы и говорим, что ски-порн достал, в нем ничего интересного, все опостылело, дайте осмысленного кино (мы точно так говорили, восхваляя Шерпас Синема, но признаем, без такого, обнажающего, видео, тоже не можем жить), с первых секунд и до самой седьмой минуты следим за всем происходящем на экране с нескрываемым вожделением!

Приходит момент, и Oalkey, с их финансовыми возможностями и опытом, выкладывают в Сеть очередной материал, и мы понимаем, почему такие работы называются ски-порн. Опять одно и тоже, но с другого ракурса, еще больше интимных деталей о полете райдера, камера еще ближе к легенде... .

Смотришь, и осознаешь, что скучал по Моррисону; по супер-амплитудно-естественно-рельефному Шону Петтиту; по Дана Флэр, которого тошнит от парков, и он способен летать лишь на природном рельефе, как настоящая свободная птица; по Таннеру, одаренному акробату с лыжами на ногах, доказывающего Редбуллу, что его рано списали со счетов; по беккантри-панку Пэпу Фуджасу, упорно не желающему приземлять трюки мысками вперед... . Там вам и Кай Петерсен и Сэмми Карлсон и многие многие другие.

Настоящая скиротика, так что сразу после просмотра, стирайте кэш!

video

free2ride

Относится к бренду: Oakley

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 11 декабря
Это точно. Старые добрые ски синема традиции! Круто, что ещё можно сказать.
10
William 11 декабря
Классная нарезка и музон подобран крутотеневски!
00

Популярные новости