Сегодня Freeride World Tour '13 "живьем"

11 января

Сегодня, в пятницу, в 20.00 по московскому времени (если free2ride правильно перевел американско-канадское время), на канале организаторов соревнований смотрим первый этап Freeride World Tour '13 (FWT) в Revelstoke на горе Mас Dаddy (Британская Колумбия, Канада) в живую.

freeride world tour живьем

Спасатели о Mac Daddy:
На этом склоне нет леса, так как здесь лавины сходят одна за одной. Лес просто не приживается. С уклоном здесь тоже все в порядке, если ты не устоял на своем снаряде, в девяти случаев из десяти, лететь придется до самого подножия.
Райдеры будут подвержены серьезным испытаниям. Основные массы снега мы "сбили" с горы, а вот с большим количеством мини-лавин спортсменам придется справляться самим. Здесь много скалистых сбросов, так что эти соревнования не для сопляков и соплячек.

Видео презентация Mac Daddy:

video

Мы уже писали, что в прошлом году, все, более или менее серьезные мировые соревнования по фрирайду, были объединены. Об этом можно почитать в материале Freeskiing World Tour, The North Face Masters of Snowboarding и Freeride World Tour были объединены.

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости