Философия Signatures (завершили сезон фрирайд-школ и лавинных курсов)

17 апреля

Ну что же, вот и завершился сезон фрирайд-школ и лавинных курсов нашей команды в этом сезоне. С чем всех и поздравляю! Было много занятий, подъемов, спусков... и конечно же интереснейших людей. Спасибо вам всем, кто к нам приезжал в этом году. Надеюсь со многими увидимся в сезоне следующем, 2012 / 2013-м.

Приятно осознавать что появилась целая прослойка "наших", которые пройдя с нами несколько фрирайд-программ перешли из формата учеников, в друзей, которые регулярно приезжают и катают с нами (в рамках учебных программ, или нет, не суть). И таковых все больше и больше. Спасибо вам, ребята Табачнички, Ленка, Ромка (ЗлоКот), Колян ("Шамони"),... без вас наша фрирайд-жизнь была бы неполной! Помните про "темы" следующего сезона в виде КП-Домбая-Эля, Гудаури, Местиа, Сахалина и Гульмарга... это места будущих наших встреч!

Теперь 20 дней отдыха... кататься не хочется совершенно, настроение весеннее, расслабушное. Все-таки каждый сезон хорош и интересен своим, философия Signatures, полностью овладела нами. Пришло время ловить Микроптеруса)). Чего и вам желаем. А кто не смотрел этот, поистине лучший фрирайд / ски-фильм всех времен и народов, посмотрите, не пожалеете, оно того стоит!

P.S.Официальное завершение катального сезона сделаем, 7-13 мая, во время беккантри-лагеря в Хибинах. Но это уже даже не совсем катание... скорее общение-прогулки-фотосеты, ну и красивое окончание сезона в ряде северных цирков района. Оставить росчерк своего снаряда на майском снеге...в этом что-то есть.

P.P.S.Удивительно, но план нарисованный чуть ли не год назад, реализовался на 90-95%, с люфтом в несколько дней. Только Сахалина не получилось (сознательно секвестировали, хотя и могли поехать), все же остальное - точно в срок +_.

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости