Red Bull Flugtag

24 июля

Полный песец и МКАД-утопия в небе над Москвой
28 июля 2013 года погода в Москве будет настолько лётная, что в воздух над пляжем Строгино поднимутся самые невероятные летательные аппараты и конструкции. Впервые это произошло в 2009 году, и в воздух поднялась Летающая Ванна вместе со всем содержимым, в 2011 году мы повторили этот опыт, и с рампы улетели Брови Брежнева и Усы Боярского, а в 2013 году Red Bull решил не останавливаться на достигнутом и запустить в воздух Московскую Кольцевую Автодорогу, пусть хоть там полетает! Как вы уже догадались – Red Bull Flugtag снова в Москве!

1

2013 год выдался урожайным на таланты - почти три тысячи заявок мы получили со всей страны, более пятисот готовых эскизов пришло в офис. Не самым простым делом было выбрать 40 участников, достойных того, чтобы побороться за звание Лучшего Пилота Страны, но мы сделали это! 06 июня представители СМИ и почётные гости выбрали 32 участников предстоящего Дня Полётов, и 8 оставшихся счастливцев выбирали практически всей страной в группе ( https://vk.com/redbullflugtag|ВКонтакте). Итак, у нас есть сорок финалистов, которые не покладая рук строят свои летательные аппараты. Кто из них полетит – мы узнаем только 28 июля, так что не пропустите самое улётное, во всех смыслах, событие лета!

Brothers Minions

ЧтоГдеКогдабль

Для того, чтобы опробовать свои крылья в небе Москвы, участники слетятся со всей России - есть команды из Санкт-Петербурга, есть участники из таинственного Кстова, прилетят дальневосточные герои из Владивостока. В этом году посмотреть Red Bull Flugtag 2013 смогут все их фанаты без исключения – телеканал «Дождь» запускает прямую трансляцию события, и 28 июля мы будем не только в небе над Москвой, но и на всех телеэкранах страны. Те, кто не сможет добраться до телевизора, смогут посмотреть живую онлайн трансляцию на сайте Red Bull Flugtag 2013 даже на своём телефоне или планшете.

6

Global point Паспорт депардье

Партнёры Red Bull Flugtag 2013 тоже подготовили несколько приятных сюрпризов и для участников проекта, и для всех зрителей. Так, компания Sony представит свою инновационную разработку для всех любителей активного образа жизни – плеер Sony WALKMAN® NWZ-W273, который не боится воды, a культовый британский бренд MINI, оставаясь верным своему девизу «MINI. Будь собой», подарит всем желающим возможность записаться на тест-драйв автомобилей MINI, в том числе MINI Paceman - самого яркого автомобиля бренда и первого представителя нового класса Sports Activity Coupe, а достойный отпор голоду даст "Горячая штучка" - марка тюнингованных продуктов, которые будут доступны во всех «горячих зонах» на территории Строгино.

Думаем, такое удивительное событие достойно вашего внимания, тем более, что и места, и ледяного Red Bull на пляже Строгино хватит всем. Приходите 28 июля, и убедитесь в том, что Red Bull действительно окрыляет!

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости