«Территория снега» от Action Brothers

23 августа

Команда АВ представляет трейлер к своему третьему фильму «Территория снега».
http://vimeo.com/28004361

«В горах мы всего лишь гости - это Территория снега…»

Новый фильм снимался с ноября 2010 по июль 2011 и стал самым масштабным, трудозатратным и дорогостоящим в истории Action Brohers. В этом году для создания интересного фильма мы открыли для себя неизведанные регионы катания, забрались туда, где не ступал ботинок лыжника, увидели непреступные пики гор, нетронутую целину, дикую природу, которая завораживает взгляд. Теперь мы готовы рассказать вам истории наших путешествий, и открыть территории новых склонов, рельефов, эмоций и впечатлений!
AB открывают новые территории снега:

Приисковый, Шерегеш, Даван - самые заснеженные уголки Сибири, ратраки, снегоходы, недоступные с подъемника склоны.

Архыз - неизведанный регион Кавказа, с помощью вертолета мы приоткрываем завесу таинственности, но даже за год непрерывного катания Архыз не будет изучен до конца.

Камчатка - одно из самых необычных, захватывающих и невообразимых мест для катания на земле, с нами вы спуститесь в кратер вулкана, пролетите на фоне океана и нырнете в него, ощутите энергию этого места.

Этот год ознаменован новым шагом в истории фриски, теперь лыжный хафпайп и слоупстайл стали Олимпийскими видами спорта. Вы сможете уже сейчас оценить уровень нашей сборной - самые перспективные лыжники страны из команды Action Brothers зажигают в парках Франции, Швейцарии и Финляндии.

Территории снега раскатывают: Иван Малахов, Николай Пиотровский, Анна Ханкевич, Евгений Егоров, Анна Орлова, Эмиль Абдуллин, Артем Глебов, Григорий Фузеев, Андрей Ануфриев, Павел Корпачев, Антон Голубев, Иван Олейников, Максим Ануфриков, Александр Венедиктов, Аркадий Казаков, Антон Цюх, Егор Корецкий, Алексей Будорацкий, Александр Сучков, Николай Сучков и другие.

Места съемок: Приисковый, Шерегеш, Даван, Архыз (Heli-ski), Красная Поляна, Тинь, Лаакс, Авориаз, Ле Дез Альп, Рука, Смоленск, Камчатка (Heli-ski).

Продюсеры: Николай Пиотровский и Иван Малахов.

Операторы: Максим Рословцев, Артем Курепин, Сергей Фирсов, Николай Пиотровский, Иван Малахов, Александр Чижов, Юрий Кутепов, Андрей Кецкало, Paul Watt и другие.

Фотографы: Александр Чижов, Кирилл Поваринцев, Артем Курепин, Андрей Дмитрячков, Андрей Британишский, Артем Ермаков, Дмитрий Гвоздик, Николай Орлов, Максим Балаховский и другие.

Генеральный партнер Action Brothers - телеканал High Life HD

«Территорию снега» поддерживают: «Джет Тревел», Columbia, Giro, АльпИндустрия, X-Bionic, Virus, Trespass, Head, Actioncams.ru, Dominant freeskiing, Лыжный Салон.

Также, на премьере в Москве, впервые в России на большом экране, Вас ждет показ нового 3D видеоролика «Горные лыжи 3D»!
http://www.actionbrothers.ru/

Укажите URL изображения
или
need_flash
pmona 23 августа
Красавчики-мальчики! С погодой не очень везло, в остальном понравилось, на уровне. Не дайте мне разочароваться в вас, когда выйдет фильм!!!
00
gaminator 23 августа
хорошооо, только бордера вы что ли для политкорректности взяли? Лыжи, лыжи, лыжи... и вдруг доска прыгнула, дальше лыжи, лыжи, лыжииии..... Даешь больше бордеров в Action Brothers!
00
tk 23 августа
издевательство какое то ) ррррр )
10
William 23 августа
"Новый фильм снимался с ноября 2011 по июль 2012 и стал самым масштабным,"
Может быть с 2010 по 2011?
10
oleg krivtsov 23 августа
Антон, самый глазастый, привет друг!
00
William 23 августа ( исправлен - 23 августа )
Люблю читать;)
Привет-брат.
Глядя на все это, сейчас сижу и подбираю себе оборудование для фрирайда.
Думаю лыжи или Atomic BENT CHETLER или Rossignol Super S7 , палки Leki, далее ботинки Atomic Tracker 130 INT, затем бипер, рюкзак-бабочка и тд-тп (этого еще моя не знает)))). Короче попандос полный и попандос прблизительно 80 косарей. А это немного-немало две поездки куда-нить (финка и геш). Оппа полная. Олег, что посоветуешь?
00
S@N4eZzz 23 августа
да-да((чет одни лыжи))
00
dimaz 23 августа
Отлично! Понравилась операторская работа!
10
seth 23 августа ( исправлен - 23 августа )
А не жестковаты 130, а если походить придется... подумай, такие жесткие ботинки очень тяжело долго носить.
Хотя , современные ботинки уже наверняка не те колодки что были раньше, наверняка там уже всяких систем навыдумывали для ходьбы, просто давно уже горнолыжным оборудованием не интересовался, были у меня Raichel 130, как я в них мучался, как вспомню.....
00
William 23 августа
00
seth 23 августа
Ну не знаю в 130 каждое приземление отдавалось по костям, все конечно красиво написано, но в Лангах фристайл 80 мне было гораздо удобнее и прыгать и катать. Потом расскажешь, если купишь, как ощущения)
00
William 23 августа
Ок, договорились;). Но, к сожалению я не прыгун (операцию на позвоночнике перенес), а вот покатать хочу и с привеликим удовольствием!
00
SnowGUN 23 августа
Бордеры - негры, а белым лыжникам не пристало негров показывать :) ЫЫЫ :)
10
William 23 августа
Давай, поглумись))))))
Зима покажет-кто где фритурайдил!
00
ann 23 августа
Сноубордист - девушка, я ) Так что политкорректность во всех отношениях)
20
vividsnow 23 августа
ууу ) здоррово!
..в голове крутится "теория снега"..
20
tekkman 24 августа
Если интересно мое скромное мнение - я купил недавно S7 - еще не катал. На bent Chetler смотрел - уж очень они широкие.. в талии 125=) Больше склонялся к Atomic Blog, но 7ки подвернулись недорого. В том году катался на S3, тоже клевые лыжи, но для целины слегка узковаты, чтобы не тонули надо на опе сидеть или мочить.
00
Iren_R 24 августа
Прекрасно, что люди не сидят на месте, придумывают, делают что-то, развиваются, находят пути-способы жить так!! Хочется уже на большом экране посмотреть:)
20
William 24 августа ( исправлен - 24 августа )
Спасибо. А если не секрет во сколько 7-ки встали?
У меня Salomon Tornado ti талия на них 78, в пухляк на них несовался(. Поколено в сугробе ведут себя нормально, на жесткачь если вылетаешь, нестрашно, на кантах идут хорошо. Да и в расколбасе стабильны.
Но охото по мимо
1. "спортивного седана" http://www.atomicsnow.com/ru-RU/ProductFinder.aspx/#/alpine/alpine_ski/4/race/aa0002050/d2_race_sl,
2. "кроссовера" http://www.snowshop.info/salomon_xw_tornado_ti.html
еще и мощный аргумент-"внедорожник" типа http://www.atomicsnow.com/ru-RU/ProductFinder.aspx/#/alpine/alpine_ski/4/freeski/aa0003200/bent_chetler
00
tekkman 24 августа
18тыр! вообще для меня это дорого, но уж очень хотелось именно их, и день рожденья подвернулся как раз=) В магазине зимой я их за 30тыр видел, так что считаю что лыжи такого класса за 18 это хорошо.
00
William 24 августа
Это очень хорошо!
00
tekkman 24 августа
такие дрова как Бент Четтлер - это только для целины, которой как известно часто не бывает.. я думаю на трассе они будут ужасны=) Такие лыжи берут америкосы он паудер дейз катать по полям. Для европы где можно за 2 недели катания в сезон застать 2 хиленьких снегопадика, а в остальное время кататься по разбитым покрытиям или трассам они не подойдут. Нужно что-то типа 130-100-120, на таких можно катать где угодно и не обламываться. Ну это моё мнение, а у меня опыта мало еще. Я бы на твоем месте таких монстров не брал.
00
William 24 августа
У меня в планах в этом году занаться кайтингом. Вот весь враздумье, что еще брать. Почитал про 7-ки, как вариант, оч.даже хорошо. Теперь разрываюь между Четтлером и 7-ми.
00
tekkman 25 августа
сходи на скиру форум по фрирайду. Там есть ветки по выбору лыж, топ фрилыж среди народа.. можно что-то почерпнуть.
00
William 25 августа
Ок, спс.
00
Fill 29 августа
Ну, чё, классно! Обожаю "трак драйвер" :))) АБ - ждём премьеру, осень не за горами
10

Популярные новости