Чукотские слюни

28 октября

Весной этого года волею судеб оказался на Чукотке. Вообще, по пути через всю страну, я не особенно ожидал встретить катающихся, а по мере углубления в вечную мерзлоту и вовсе показалось, что люди здесь если и живут, то по большому одолжению. Какая тут каталка?!
Ан нет - горы стоят такие, что грех не попускать слюни на них, в снегу... Вобщем, когда я проезжал и захлебывался от негодования (борд лежал в багажнике, боты валялись там же, вместе со снегоступами, но времени не было ну совсем ни минуты), я думал о том, что тут должно быть очень неплохо. Очень. И главное - есть места, где не нужен ни подъемник, ни сноукэт, ни вертолет - дорога на перевалах может стать отличным лифтом при наличие простого атвомобиля. Поэтому, я расстроился еще больше, но уже не особенно удивился, когда увидел несколько смачных следов как раз там, где я и думал о возможности скатиться. Доброй такой завистью позавидовал-позавидовал, да поехал дальше. И ведь ни людей, ни толпы, ни барыг.... Ехать, правда далеко и дорого... Но в своем "to do list" я пометку сделал :)

Укажите URL изображения
или
need_flash
SnowGUN 28 октября
Сколько же ты км вкрячил от МСК?
00
di_mak 28 октября
около 15 000 от МСК получилось со всеми делами.
00
SnowGUN 28 октября
Ахренеть не встать, я максимум 3000 делал, опупел в дороге... а тут почти пол планеты проехал.... ваааааще... Респект мужик!
00
dmitrimetelya 29 октября
снега похоже не много все таки, да? или растаял уже?
00
di_mak 30 октября
тут попадаются кадры и просто с дороги, но снега вроде как достаточно. Местами сдуто или твердый наст, который выглядит как мягкая целина, но вот около Билибино, где самые смачные горки попались, снег был отличный.
10
Дениска Репортеров 30 октября
Красота!!!
10

Популярные новости