Соревнования Sheregirls 2011 стартовали!

24 ноября

Сегодня, 24 ноября на горнолыжном курорте Шерегеш стартовали соревнования Sheregirls 2011. Лучшие сноубордистки и горнолыжницы страны собрались в Шерегеше, чтобы продемонстрировать судьям и болельщикам, на что они способны.
Чемпионат по фрирайду среди женщин Sheregirls в этом году получил престижный статус FWQ (Freeride World Qualifier). Участницам будут начислены очки в рамках Freeride World Tour (Чемпионат Мира по фрирайду). После этих соревнований самые сильные спортсменки смогут пробиться в элиту мирового фрирайда. Генеральный партнер соревнования – Columbia.
В соревнованиях принимают участие 27 участниц в возрасте от 22 до 41 года из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Барнаула, Новосибирска, Екатеринбурга, Красноярска, Новокузнецка и других городов. Чемпионат проходит на самой знаменитой горе курорта — «Зеленая», на высоте около 1270 метров, перепад высот составляет около 150 метров. В судейский состав входят судьи, получившие квалификацию FWT — неоднократный судья сочинского этапа Freeride World Tour – Николай Веселовский, прорайдер Вероника Сорокина, сибирские райдеры Наталья Медикова, Андрей Маков и Андрей Шкарпет.
В связи с тем, что синоптики предсказали неблагоприятные погодные условия на конец недели, организаторы и судьи приняли совместное решение провести два заезда, и в случае, если обещания синоптиков сбудутся, то результат соревнований будет зачитываться по сумме баллов, полученных в этих заездах. Тем не менее, все держат крестики на хорошую погоду, а организаторы и судьи уверены, что каждая из участниц сумеет продемонстрировать свои способности уже сегодня!
Все подробности на www.sheregirls.ru и в группе vkontakte.ru/shergirls

Укажите URL изображения
или
need_flash
tekkman 24 ноября
девчонки жгитеее=)
00
Fill 24 ноября
Даёёёёёшь девчонок на лыжах и бордах!!! Погода будет! Её не может не быть при таких раскладах!:)
00
oleg krivtsov 24 ноября
Наташку вроде вижу на фотке, а в списке фамилии не нахожу, может замуж вышла? А может не она на фото....
10
Fill 24 ноября
Справа от Веронички? Похожа:)
00
Nataly 29 ноября
Эх, ты!!! Олег!!! Стыд и срам!!! Справа от Веронички не Наташка!! а вот слева ))))
00
Nataly 29 ноября
Наташка замуж не вышла, фамилию не меняла )) списки не полные, нас уговорили участвовать уже в последний день ))
00
Fill 29 ноября
Энтшульдиген зи биттэ, систерс:)) но вас и в жизни-то не всегда опознать можно, а тут фотка, да ещё групповушка...
10

Популярные новости