Шерегёрл 2012! В Шерегеше с 27.10 по 01.11.12.

29 октября

В третий раз в Шерегеш на своих склонах соберёт лучшую половину человечества -Шерегёрл, катающуюся в больших горах – наших замечательных девчонок. В третий раз лучшие горнолыжницы и сноубордистки будут рубиться за звание самой крутой фрирайд-гёрл.

Мероприятие уже стало не только традиционным и весьма популярным, но и приобрело настоящий спортивный статус - Freeride World Qualifier, т.е. заработанные здесь очки пойдут в рейтинговую копилку классификации чемпионата мира по фрирайду Freeride World Tour.

Как обычно соревнования пройдут в двух дисциплинах: горные лыжи и сноуборд. На официальном сайте соревнований уже открыта регистрация, и она продлится до 26 ноября включительно.

Регистрационного сбора нет. Все участницы будут обеспечены ски-пасами на все дни соревнований, а также пропусками на все вечеринки. В судейскую бригаду войдут авторитетные лыжники и сноубордисты, в том числе и победительница двух предыдущих стартов среди лыжниц Анна Ханкевич.

Подробный анонс мероприятия, а также информацию о ходе подготовки соревнований, их графике, регистрации участниц и других новостях вы можете ознакомиться на официальном сайте соревнований.

Адрес официального сайта соревнований: www.sheregirls.ru

От себя желаем победы достойным и здоровья всем!

Участницы Шеригёрл 2011.

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости