Рюкзак Patrol 24 Litre ABS Backpack от The North Face.

28 ноября

The North Face Patrol 24 ABS - противолавинный рюкзак, совмещающий в себе достоинства легендарной модели Patrol с отлично зарекомендовавшей себя технологией ABS.

NF1

Доказано, что подушки безопасности, если открыты во время, спасают жизнь в 95% случаях попадания людей в реальные лавины.

Вывод на рынок модели Patrol 24 Litre ABS – это еще одно доказательство того, что компания The North Face страстно поддерживает тех искателей приключений, которые уходят за границы горнолыжных курортов в поисках нетронутых склонов и заботится о безопасности таких людей.

NF2

При активации системы ABS, раскрываются две подушки, по 85 литров каждая, наполненные сжатым азотом. Эти подушки удерживают человека на поверхности лавины, а яркий цвет помогает спасателям быстро его найти.
Мантра фрирайдера – «будь сверху», ведь при попадании в лавину глубина погружения и время нахождения в ней становятся приоритетом №1.

Систему ABS в любое время можно удалить из рюкзака, она полностью независима, подходит для перелетов на самолетах и не «съедает» необходимое пространство: по прежнему легко помещается лопата, щуп, «кошки» и другие необходимые в путешествии вещи.

NF3

Прежде чем что-либо выпустить на рынок, The North Face подвергает свою продукцию серьезному тестированию, доводит каждую мелочь до совершенства и никогда не забывает о достойном дизайне.

Характеристики:

Материал подушек - Bombastic™ .
Другие материалы рюкзака адаптированы для лучшей работы системы ABS.
Обязательная металлическая пряжка, для выдерживания нагрузок в лавине.
Адоптированные крепления для горных лыж и сноуборда.
Внутри расположен список самых важных вещей, которые должны быть в рюкзаке.
Дополнительные отделы на поясничном ремне.
Система E-VAP™
Компания The North Face использует инновационную пену E-VAP™ в плечевых ремнях, спинных панелях и поясничном ремне, которая помогает снизить вес и повысить циркуляцию воздуха. Перфорированные панели из пены E-VAP™ заставляют воздух циркулировать, отводят влагу и улучшают дышимость тела в местах соприкосновения с рюкзаком. Человек чувствует себя комфортнее.
Существует в одной расцветке.

video

Цена в Европе около 700 EUR.

free2ride.news

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 28 ноября
Рюкзак хорош, но нефиг лезть туда, где Ксавье с дружками катается. Пока дойдёт дело до лавины у тебя будет пяток сценариев расставания с жизнью, а уж потом лавинка все подравняет...
00

Популярные новости