The Scorpions завершили недельный фестиваль открытия Ишгля.

7 декабря

Ветераны немецкого рока «Скорпионы» (The Scorpions) завершили неделю открытия австрийского горнолыжного курорта Ишгль-Ischgl. На вечеринке присутствовало около 13 000 поклонников рока, горных лыж и сноуборда. Народ оторвался по полной!

Фестивальная неделя открытия Ишгля началась 24-ого ноября концертом шотландской певицы Эми Макдоналд. Далее всю неделю следовали концерты различных музыкантов, в т.ч. немецких рокеров «Wingenfelder», DJ Антуана (Antoine) и др. Ну, а на закрытии 1 декабря рванули струны «Скорпионы».

«Скорпионы» блестяще завершили Фестиваль открытия курорта, который длился целую неделю! В истории Ишгля это стало самым грандиозным открытием сезона, случавшимся когда-либо," - сказал директор туристического центра Ишгля, Андреас Штайбли (Andreas Steibli).

video

Ну, что же, европейцам стоит позавидовать. Ведь в этом сезоне для них все складывается, как нельзя лучше. Обильные снегопады, ранее открытие горнолыжных курортов, да в придачу ко всему этому море музыки и веселья. Что ещё нужно для отличного зимнего настроения?!

Увидимся на склонах!

free2ride.news

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 7 декабря
Вот это я понимаю открытие сезона! Прям завидую этим 13 000 людей лютой завистью... Чтоб так всегда было.
00

Популярные новости