Внимание! Ortovox отзывает дефектные биперы модели 3+

13 декабря

Ortovox отзывает небольшую часть биперов модели 3+ из партии, отправленной партнёрам 17 октября 2012 года. При тестировании было выявлено, что бипер автоматически переключается из режима поиска в режим маячка через две минуты работы.

По мнению специалистов Ortovox глюк вызван новым встроенным датчиком движения. Видимо, датчик не распознаёт движение в пространстве во время поиска и автоматически переключается в режим маячка для передачи. Вернуть бипер в режим поиска можно только вручную, снова переключив на поиск. Но это, конечно, не выход из положения, тем более в экстремальной ситуации.

"Несмотря на постоянное усиление мер по контролю за качеством продукции, мы обнаружили сценарий, который никогда раньше не происходил в наших QA процессорах", объявил Ortovox на своем веб-сайте.

Чтобы определить попал ли ваш бипер в дефектную партию нужно зайти на сайт Ortovox и ввести серийный номер вашего бипера в специально открытое окно. Дальше действовать по инструкции.

Кроме этого можно позвонить по горячей линии или написать электронное письмо, если требуются дополнительные разъяснения.

Free2ride.news

Относится к бренду: Ortovox

4 0 0
Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости