Winter X Games 2013 во французском Тине

16 декабря

C 20-го по 22-го марта 2013 года во французском Тине пройдёт самая значимая битва среди фристайлеров лыжников и сноубордистов Winter X Games. Спортсмены традиционно будут выяснять отношения в суперпайпе, слоупстайле и бордеркроссе. Участие принимают мужчины и женщины.

Тинь остаётся единственным этапом Winter X Games в Европе. Популярность соревнований из года в год растёт. Так в 2011 году игры посетили 75 000 зрителей, в 2012 году более 103 000 зрителей, и в новом, 2013 году, организаторы ожидают очередного увеличения зрительского интереса. Более четырехсот аккредитованных журналистов освещают событие по всему миру.

Имена тех, кто побеждал или становился призёром в этих состязаниях, мгновенно становятся популярными во всём экстремальном мире. Терье Хааконсен, Таннер Холл, Кандид Товэкс, Николас Мюллер, Саймон Дюмонт, Шон Уайт, Трэвис Райс, Бобби Браун и другие… Их лица смотрят с обложек спортивных журналов, их видео бьют рекорды по просмотрам, их трюки поражают сложностью и красотой.

Золото Бобби Брауна. 2012.

video

Серебро Тома Уолиша. 2012.

video

Тинь закрепил репутацию отличного организатора соревнований как для спортсменов, так и для гостей мероприятия. Поэтому очередные игры станут уже 4-ми подряд, проводимыми на этом европейском альпийском курорте.

free2ride.news

Укажите URL изображения
или
need_flash
zig-zag 18 декабря
А кто заметил: У Тома В. язычки ботинок болтаются... Не застёгнуты боты или что? Оооо...
00

Популярные новости