«Огни Мурманска» попали под доски. Бёртон покоряет север

23 января

Мурманск – ликуй! Завтра в аэропорту города местная делегация поклонников сноубординга встретит Джозефа Стейнфилдса (Joseph Steinfelds) – одного из самых авторитетных инженеров по сноу-паркам на планете Земля.

Как и во всех других парках, в Мурманском, империя Бёртон (Burton) основной акцент сделает на безопасность и срок службы сноуборд-парка. Все исходные материалы и компоненты прибудут прямичком из Германии, так что суровые парни из заполярья будут крутить трюки на импортных рейлах и боксах.
Представители компании Бертон говорят, что таким образом они собираются продвигать сноубординг в северные российские массы.

Чем же так хорош оказался горнолыжный курорт «Огни Мурмаска» для Бёртон? Ответ прост! Как и в Москве, парк находится в черте города, а это значит, высокая доступность парка для горожан будет обеспечена. То есть цель популяризации сноубординга можно считать выполненной. Браво!

13 парков от Бёртон - вот сколько площадок на радость сноубордистам будет в России. Мы думаем, что и горнолыжникам тоже от этих инициатив счастье будет. Так что лыжники-фристайлеры могут быстренько готовить напильники.

Часы работы парка совпадают с расписанием горнолыжного курорта «Огни Мурманска». Отдельной платы за пользование парком взиматься не будет. Все, за что придется выкладывать деньги – это скипасс, то есть за пользование подъемником.
Ну что, мурманчане, are you ready ?!

О проекте 13 парков

.
Проект 13 ПАРКОВ

Компания Бёртон /Burton/продолжает второй сезон возводить сноуборд-парки в России. В интернете в прошлом году можно было наблюдать повсеместное голосование за право того или иного города страны иметь собственный парк от Burton. Более 5 000 000 человек узнало о проекте, посетив сайт организаторов постройки парков в России.
Компания Бертон хорошо известена своими инициативами по популяризации этого вида отдыха и спорта во всём мире.

Free2ride.news

Относится к курорту: Огни Мурманска, Мурманская область Россия

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости