Инструктор сделает так, что сноубординг станет частью твоей жизни

31 января

Если ты чётко решил(ла) кататься на доске, а кататься на доске - это невероятно круто, то при первой же возможности вали с друзьями на любой местный горнолыжный курорт, например «Барабасова горка», где есть инструкторы. Не верь друзьям, которые легко научат тебя кататься на доске за пару часов. Это не так. Друзья сами хотят кататься, а на тебя им плевать. Ищи хорошего инструктора, и поверь, найти эту редкую породу, в разы сложнее, чем выбрать сноуборд, крепы, боты и всё остальное вместе взятое.

Первый урок

Хороший инструктор, настоящий, начнёт не с базовых упражнений для катания на сноуборде, а прежде откроет тебе всю красоту сноубординга, прямо с первой минуты первого занятия, будь уверен. А уже дальше пойдёт процесс обучения тем самым базовым упражнениям.

Настоящий инструктор убережет тебя примерно от одной тысячи лишних падений, которые тебе придётся сделать в своём первом сезоне катания. Тем самым ты не потеряешь интерес к сноубордингу в принципе, как это сделали сотни и сотни прекрасных, но глупых, парней и девчонок, которые решили сами научиться и над которыми ржали все, кто наблюдал их с подъёмника. И помни, - лыжники ржали особенно, ведь это у них, как религия, поржать над сидящими/лежащими на склоне тупыми сноубордистами.

Правильный инстуктор

Но вернёмся к теме. Если ты в группе или соло с хорошим инструктором – тебе респект унд уважуха от тех же людей на подъёмнике, и лыжников тоже. Ведь хороший инструктор невероятно крут! Он легко может уделать 3/4 людей, катающихся вокруг. Оставшаяся 1/4 катается примерно так же. Он правильно выглядит и правильно говорит. Пусть пока ты не всё догоняешь, но это пройдёт, да и привыкать надо сразу.

Хороший инструктор сходит с тобой в прокат и проконтролирует, чтобы тебе выдали то, на чём ты сможешь поехать. У него в кармане всегда лежит отвёртка, т.к. хороший инструктор в процессе обучения обязательно посмотрит на твои ноги и крепы. А если увидит проблему – тут же всё решит, подрегулировав под твоё туловище.

Твоё будущее если правильно начать

Ну, ещё он супер обаятелен, не орёт, улыбается, понятно и просто объясняет чё да как, сходит с тобой перекусить на обед и вообще много чего расскажет интересного. Он обязательно сделает так, что сноубординг станет частью твоей жизни. А дальше, быстро прогрессируя, ты будешь всех удивлять, красиво и уверенно расписывая ухоженные трассы и дикие снежные поля. Пройдёт время, но ты навсегда запомнишь его уроки, и будешь рассказывать друзьям и знакомым, как же тебе по жизни повезло, ведь тебя учил именно ОН.

Free2ride.news

Укажите URL изображения
или
need_flash
Fill 2 февраля
Сегодня у Арчи ДР!!!
Братишка, поздравляю... Желаю здоровья, удачи и побольше хороших учеников!!!
10
tk 3 февраля
О! немного запоздало, но то же присоединяюсь ) всего всего и что за это не было ничего ничего :)
00
Fill 3 февраля
Он сегодня улетел в Гульмарг со своей школой и группой поддержки:) ух как я им завидую, Миха техман тоже улетел 2го числа...
00

Популярные новости