Adrenalin Games 2013 Winter снова в Москве

11 февраля

24 февраля в центре Москвы на территории Центрального Парка Культуры и Отдыха им. Горького пройдут ежегодные экстремальные игры Adrenalin Games 2013 Winter.

Прошлогодний опыт показал насколько зрелищнее проходят соревнования в городе, в отличие от 2011 года, когда их проводили на одном из подмосковных курортов. Все-таки гораздо проще прыгнуть в метро и приехать в центр, а потом ещё и продолжить тусить в любимом месте, не заботясь о дороге домой, верно?

Отбор участников будет проходить по следующей схеме. Три первых участника будут определены по итогам видео отбора - видео файлов, которые можно начинать присылать в адрес организатора в ближайшие день-два. Торопитесь снимать свои самые лютые трюки, поскольку три победителя сразу отправятся в финал.

Ещё три участника будут названы после дневной квалификации. Регистрация участников также начнётся буквально в течение ближайших двух-трёх дней. Им придётся сражаться и доказать на деле, т.е. на перилах, своё право участвовать в финале.

А теперь тяжёлая артиллерия! Ещё двенадцать участников будут выбраны и приглашены самими организаторами Adrenalin Games 2013 Winter из числа прорайдеров.
Лучшие есть лучшие, к ним отношение особое.

video

Напоминаем, что Adrenalin Games 2013 Winter проходит только среди сноубордистов.

Если ты попал в финал, но живёшь в другом городе, тебе на время проведения игр организатор предоставит жильё.

Подробности регистрации и проведения мероприятия на официальном сайте Adrenalin Games.

Free2ride.news

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости