Фрирайд школа на Новый Год в Тинь, Франция!

25 октября

Фрирайд школа на Новый Год в Тинь, Франция с Клубом 7 Вершин!

2160-guerlain-chicherit-freeride-hd

Даты: Декабрь 31 – Январь 07 ( Дней 8 / Ночей 7 )

Почему мы выбрали именно Тинь для нашей Новогодней Программы по фрирайду?

Хороший фрирайд невозможен без хорошего и пушистого снега, а на Новый год, как известно, далеко не везде он есть. Большая зона катания, высота курорта, интересный рельеф, а также атмосфера и дух этого места – вот те основные составляющие, на которые мы ориентировались при выборе места…

Возможности для катания

Карта курорта

12290-plan-des-pistes-hiver-2010-2011-hd

Расположенные в долине озера Изер, у подножья семи горных массивов, курорты Тинь и Валь-д’Изер образуют единую область катания Эспас-Килли (Espace Killy).
И местный фрирайдер Герлен Шишри, который четыре раза стал чемпионом мира по фрирайду, свидетельствует о том, что Тинь – мекка фрирайда.

2031-freeride-session-hd

В долине Эспасс Кили существует более сотни только описанных маршрутов для внетрассового катания, каждый из которых имеет несколько подвариантов. Безусловно, необходимо учитывать, что в Европе желающих покататься вне трасс гораздо больше, чем в России. Именно поэтому, мы тесно сотрудничаем с местными гидам. Ниже описания нескольких маршрутов, которые позволят Вам составить примерное впечатление о возможностях внетрассового катания.

Тинь

148

223

Валь Д’ Изер

58_1

59_1

Исключительные по техническим характеристикам и экспозиции склоны, с перепадом высот 1550–3550 м и микроклимат долины, а также 2 ледника (Ля Гран Мотт и ледник Писсайя) это абсолютная гарантия снега с ноября по май.

Так же не стоит забыват и о том что Тинь – это место проведения знаменитых X-GAMES. Рэйлы и модули первых зимних X Games теперь находятся в сноупарке Swatch, который посещает 1000 райдеров в час пик. Здесь можно оттачить технику прыжков и попобовать новые трюки с приземлением на аэроподушку Big Airbag. Ежедневно с 9:30 до 16:30 доступ без ограничений и бесплатный!

Какой же Новый Год без отличной вечеринки?

FIRE MIX PARTY НА НОВЫЙ ГОД 2012.

Каждый год в Тине собирается 20 000 / 25 000 человек, которые приезжают со всего мира, чтобы начать новый год на самой высокой и «самой снежной» открытой танцевальной площадке Европы.
В отличие от других курортов, где, чтобы попасть на дискотеку и получить шанс повеселиться, нужно заранее забронировать столик за сумасшедшие деньги, Тинь хочет, чтобы все его гости повеселились, вне зависимости от их бюджета, возраста и опыта в организации праздников.

Nan2011-1

Что может быть лучше, чем начать 2012 год с жаркой вечеринки ночью, а утром 1-го января прокатиться с ветерком на свежем морозном воздухе ? Не пропустите!

ДиДжей 2012 : Антуан Кламарн
Дресс код : пуховик, тёплые сапоги и зимняя шапка.

Программа Новогодней школы фрирайда на Новый Год в Тинь и условия участия можно узнать на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОРГАНИЗАТОРА «КЛУБ 7 ВЕРШИН».

Присоединяйтесь к нам, будет весело и интересно!

Количество счастливчиков ограничено, как после хорошего снегопада, пока вы спите, шансов прокатиться по целине остается все меньше :)

До встречи в горах!

Укажите URL изображения
или
need_flash
William 25 октября
А если я в фУфайке, в вАленках и расписДяйке (кроличья шапка)? Вход и катуха будет за счет заведения?
00
Whitepeaks 25 октября
Что-то мне подсказывает, что на празднике таких много будет:) Вход итак бесплатный, а вот с катухой в валенках посложнее, но если Вы будете очень старатся, думаю они Вас подбросят на вертолете до ближайшего госпиталя за счет заведения (страховой)
00
tekkman 26 октября
позанудствую! эвакуация вертолетом не входит в стандартную гл-страховку и оплачивается клиентом отдельно=)

вообще тема классная, я бы с удовольствием поехал, если бы не другие планы на праздники. Кстати, сколько ориентировочно стоит это удовольствие?
00
Whitepeaks 26 октября
входит, просто нужно правильно выбирать страховую. если интересно, посмотрите, например, здесь: http://global.ihi.com/travel%20insurance.aspx.
на счет цены программы- все есть на сайте 7 Вершин: http://7ski.ru/programs/all/program_146/
зима длинная, так что еще будет вариант к нам присоединится!
00
tekkman 26 октября
я говорил, про обычную страховку, которую в РФ продают.
на НГ вполне себе цениик.
10
Whitepeaks 3 ноября
Присоединяйтесь к нам, а стрховку мы вам поможем оформить)
00

Популярные новости