Новый бренд на Российском рынке сноубординга

16 февраля

Представляем вашему вниманию новый сноубордический бренд – CLWR, который совсем скоро появится в ваших магазинах! Если вы еще не слышали об этом бренде то расскажем немного о нем поподробнее.

Шведское качество

Color Wear - шведский бренд отмеченный нами за их замечательное внимание к деталям. Получив своё рождение на улице и добавив в него лучшие разработки, отцы-основатели CLWR получили технологичную сноубордическую одежду. Элементы уличной одежды переплетены с функциональностью, чтобы создать чистый и удобный для райдеров крой одежды. Марка несет уличный стиль и отношение в горы, а их функциональность – улицам!

CLWR_WB_12_137

CLWR_WB_12_138



В коллекции каждый найдет для себя что-то подходящие от узяк до широких штанов. Также этот бренд не оставил без внимания и женский пол предоставив им выбор от пуханчиков до курточек очень приятных цветов. Помимо сноубордической одежды этот бренд представляет streetwear коллекцию. CLWR приятно удивит вас как разнообразием вещей, так и ценовой политикой!


Райдеры

В настоящий момент за этот бренд катаются такие сноуборд райдеры как Kareem El Rafie и Risto Rukola, а скейтборд команду представляет Daniel Wardh. Посмотреть коллекцию и новости о бредне можно на их сайте

Укажите URL изображения
или
need_flash

Популярные новости