Попробуем заснуть под пятницу

5 февраля

Четверг был "суперский",да и начался он безветрено, морозно и солнечно.


Чуть более полуметра свежего паудера ждало :)))И понеслось...:)Ближе к обеду не заметив 2ух метровый ратрачный откос я познакомился с расположением новой Краснополянской больницы!После удачного вправления плеча обратно в сустав, был загибсован и отпущен...На выходных было солнечное море и Адлер!Гипс был удачно заменен на плечевой ортез, так что я теперь по правой стороне туловища полуробот (ортез на колене и на плече).Но не злорадствуйте:)))До следующей целины я уже буду здоров!!!

Укажите URL изображения
или
need_flash
oleg krivtsov 5 февраля ( исправлен - 5 февраля )
Макс, хорош гипс уже переводить!!
20
tk 6 февраля
выходные удались. я вот то же хромаю... а в травмпункт как то страшно идти - не до гипса мне )
00
seth 6 февраля
что случилось??
00
tk 6 февраля
да особенности местного фрирайда. снега в лесу нифига, все в кочках кривых-косых после снегоходов. и как то так неудачно прыгнул с одной, что штопором ушел :) в итоге место крепежа пятки сказало кряк и теперь побаливает :)
00
seth 6 февраля ( исправлен - 6 февраля )
А у нас просто невозможно фрирайдить, каменья кругом торчат, курумники полузасыпаные снегом, даже если снарягу не жалко, то просто не проехать, а ковыряться на камнях мало удовольствия, вот типа что то такого, это у нас на Белой , обычно это такие мягкие бугристые поляны, а счас во как
#img:#
00
tk 6 февраля
не... у нас камней таких нет, и в целом наверное получше. только уклон небольшой по большей части, дубак, парафин явно не тот был у меня и доска от всего этого по пухляку едет не фонтан. потому для разгона периодически приходится выбираться на снегоходные следы.. ну а дальше уже я рассказал :)
00
Fill 6 февраля
Присоединяюсь! Максюнь, ты нужен стране живым и здоровым!:) Кстати, как новая больничка? Говорят туда аж из Краснодара людей на операции возят.
00
max-fantom95 8 февраля
Теска, лечись давай :D
Хорошее катание без травм не обходится)
00

Популярные новости