Семинар по лавинной безопасности для всех желающих

9 ноября

В этом году организаторы вечеринки Snow Night предлагают уникальную возможность всем фанатам зимних экстремальных видов спорта - посетить Лекцию по лавинной безопасности!

Мы пригласили легендарного лавинщика, главного специалиста отдела активных воздействий курорта Роза Хутор, профессионала своего дела и просто хорошего человека и нашего друга, Максима Панкова (спонсоры: сеть магазинов "Пента Спорт", Halti, CAPO ), который поделится со слушателями своим богатым опытом. Наш гость расскажет о факторах лавинообразования, о современном лавинном снаряжении, о том, как нужно вести себя в горах, станет проводником в мир покорения склонов.

_full

Информация будет полезна для каждого, кто уже стоит на лыжах или на сноуборде, а также для тех, кто только мечтает открыть для себя мир зимнего экстрима.

Дата проведения семинара: 17/11/2012
Время проведения: 13:00-17:00
Аудитория: 100 человек в возрасте 16+, увлекающиеся зимними видами спорта с доходом средним и выше среднего.
Вход на мероприятие: бесплатный
Место проведения: кафе-бар «Продукты», м. Кропоткинская, Берсеневский пер, 5 стр. 1

video

Укажите URL изображения
или
need_flash
kender 12 ноября
если у меня нет дохода, лучше не приходить? =)
00
maxtreme 12 ноября
Не парься, этот релиз прислали мне организаторы. Так что забей и приходи:)
00
kender 13 ноября
=)
00
Кирилл Махов 17 ноября
Максим, спасибо огромное за лекцию! Думается сегодня многие, кто пришёл на лекцию переключат тумблеры с "жопы" на "мозг". Ещё раз спасибо за позитив!
00
yura-trekking 22 ноября
Максим я просто мечтаю попасть на вашу лекцию, согодня прочитал, что завтра вы будете в Ивано-Франковске, а послезавтра во Львове, возможно если еще есть свободные места я наконец-то попаду на вашу лекцию. Огромное спасибо вам за вашу работу.
00

Популярные новости